Аноним обратиться по имени
Четверг, 26 Января 2012 г. 19:41 (ссылка)
Очень хороший фанф. Во-первых, очень понравились описания главных персонажей:очень лаконично, но красиво и с хорошим вкусом, во-вторых, отсутствуют ненужные отклонения в другую степь, что часто я замечала во многих фанфиках.....Я пришла к выводу о том, что такие персонажы, как например, Саске или Хината очень ярко смотряться в нашем мире, а не в том, в который их поселил Кисемото...тем более, что данная ситуация в фанфике лучше раскрывается в нашепм мире.....автор, вы молодец!!!