hinata77 обратиться по имени
Алый. Вторник, 19 Января 2010 г. 21:02 (ссылка)
Дарю тебе алый цветок,
Но ты не краснеешь.
Ну, кто подумать бы мог?!
Никто мне не ответит.
Я и не думал,
Что ты любишь меня.
Хранила тайну,
Понять не смог тебя.
Мне тяжело,
На сердце ноет грусть.
Последние слова:
«Я больше не вернусь»…
И слезы на щеках
Блестят, как серебро росы.
Прости меня за то,
Что не смог тебя спасти…
И говорят мне все,
Что нет моей вины.
Не верю я словам…
В гробу лежишь ведь ты!
«Зачем меня спасать?!» —
Кричал тогда тебе.
«Люблю тебя ведь я», —
Сказала ты в ответ.
Улыбка промелькнула
И ты в моих руках
Холодною вдруг стала…
Кровь на моих руках…
И каждый день
В молитве прошу я небеса,
Чтобы меня простили,
Чтоб ты простить смогла…