Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться с Napyto. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание более интенсивно комментировать Huga_Hinata. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой hinata_and_neji_hyuuga. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Nochnoi_angel.
Внимание, если кто не знает, тоhinata77это месо, где вы найдёте фанфики и додзи с Хинатой в главной роли. Здесь очень много пейрингов, такие как нарухина, саскехина, кибахина, нейджихинаи даже akatsukihina ну и конечно же юри так что заходите и читайте. Не пожалеете
P.S. "Кто не знает, то теги хината это Фанфики или Додзи, где редкий пейринг, или его нет вообще, тоесть размышления и/или философия"
Название: Слепая любовь
Автор:lunatika
Бета: пока нет
Жанр: романтика,драма
Персонажи: Хината,Саске,Сакура и др.
Пейринг: Саске/Хината
Размещение: Можно! Только с шапкой и
сайтик пожалуйста скиньте)))))
Предупреждение: будет Хентай >_<
Дисклеймер: Кишимото Масаси
Название: Слепая любовь
Автор:lunatika
Бета: пока нет
Жанр: романтика,драма
Персонажи: Хината,Саске,Сакура и др.
Пейринг: Саске/Хината
Размещение: Можно! Только с шапкой и
сайтик пожалуйста скиньте)))))
Предупреждение: будет Хентай >_<
Дисклеймер: Кишимото Масаси
Автор: Налия
Название: "Поцелуй змея" Глава 6.
Бета: нет
Жанр: не знаю, подскажите, кому не сложно?
Рейтинг: G( пока)
Размещение: Если оно кому-то надо, то с сылкой на мой дневник и с этой шапкой.
Персонажи\Пейринг: пока не знаю, но основной Саске\Хината.
Предупреждения: наверное ООС, ну и мое авторство - уже предупреждение!
Дисклеймер: От прав отказываюсь, герои Кисимото
От автора: Shiroden, спасибо за идею и что поддерживаете меня в моих начинаниях. И я знаю, что глава маленькая...
Автор: Налия
Название: "Поцелуй змея" Глава 5.
Бета: нет
Жанр: не знаю, подскажите, кому не сложно?
Рейтинг: G( пока)
Размещение: Если оно кому-то надо, то с сылкой на мой дневник и с этой шапкой.
Персонажи\Пейринг: пока не знаю, но основной Саске\Хината.
Предупреждения: наверное ООС, ну и мое авторство - уже предупреждение!
Дисклеймер: От прав отказываюсь, герои Кисимото
От автора: Shiroden, спасибо за идею и что поддерживаете меня в моих начинаниях. И я знаю, что глава маленькая...
Автор: Налия
Название: "Поцелуй змея" Глава 4.
Бета: нет
Жанр: не знаю, подскажите, кому не сложно?
Рейтинг: G( пока)
Размещение: Если оно кому-то надо, то с сылкой на мой дневник и с этой шапкой.
Персонажи\Пейринг: пока не знаю, но основной Саске\Хината.
Предупреждения: наверное ООС, ну и мое авторство - уже предупреждение!
Дисклеймер: От прав отказываюсь, герои Кисимото
От автора: Shiroden, спасибо за идею и что поддерживаете меня в моих начинаниях. И я знаю, что глава маленькая...
Автор: Налия
Название: "Поцелуй змея" Глава 3.
Бета: нет
Жанр: не знаю, подскажите, кому не сложно?
Рейтинг: G( пока)
Размещение: Если оно кому-то надо, то с сылкой на мой дневник и с этой шапкой.
Персонажи\Пейринг: пока не знаю, но основной Саске\Хината.
Предупреждения: наверное ООС, ну и мое авторство - уже предупреждение!
Дисклеймер: От прав отказываюсь, герои Кисимото
От автора: Shiroden, спасибо за идею и что поддерживаете меня в моих начинаниях. И я знаю, что глава маленькая...
Автор: Налия
Название: "Поцелуй змея" Глава 2.
Бета: нет
Жанр: не знаю, подскажите, кому не сложно?
Рейтинг: G( пока)
Размещение: Если оно кому-то надо, то с сылкой на мой дневник и с этой шапкой.
Персонажи\Пейринг: пока не знаю, но основной Саске\Хината.
Предупреждения: наверное ООС, ну и мое авторство - уже предупреждение!
Дисклеймер: От прав отказываюсь, герои Кисимото
От автора: Shiroden, спасибо за идею и что поддерживаете меня в моих начинаниях. И я знаю, что глава маленькая...
Автор: Налия
Название: "Поцелуй змея" Глава 1.
Бета: нет
Жанр: не знаю, подскажите, кому не сложно?
Рейтинг: G( пока)
Размещение: Если оно кому-то надо, то с сылкой на мой дневник и с этой шапкой.
Персонажи\Пейринг: пока не знаю, но основной Саске\Хината.
Предупреждения: наверное ООС, ну и мое авторство - уже предупреждение!
Дисклеймер: От прав отказываюсь, герои Кисимото
От автора: Shiroden, спасибо за идею и что поддерживаете меня в моих начинаниях. И я знаю, что глава маленькая...
Название: «Ты холодна»
Автор: hitomi
Бета:в отпуске…поэтому я за неё^^
РейтингG-13
Жанр: Драма, Драббл
Пейринг: Саске\Хината
Размер: мини
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат дяди Кишимото^_^
Статус: закончен
Предупреждения: OOC, использованы слова из песни 7раса-«ты холодна»
Размещение: спросить у меня!
От автора: Жду критику
Название: Некоторым идиотам слишком везет. Автор: Fullmetal Бета: Reager Категория: гет Рейтинг: G Пейринг: Киба/Хината, Наруто/Хината. Примечание: Написано на "драбблтон на двоих" для Reager'а по заявке: "Киба, Хината, Наруто. Трогательная забота первого по отношению ко второй. Третий не без помощи первого начинает прозревать об отношении второй к себе."
Автор: Кёко_Куран
Бета: безграмотное чудо, тобишь я хдд
Пейринг: Саске/Хината, Киба/Хината...
Жанр: школа, романтика, агнст, POV
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе...
Предупреждения: Ха-а *задумалась* такого нет хд
От автора: *просто молчит* х)
Размещение: эта шапка и уведомить меня ^^ хотя кому эт надо, до х)
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Автор:Кёко_Куран
Бета: сама я хд (пока)
Жанр: школа, романтика, ангст, POV...
Пейринг:Кхм...Саске/Хината, Киба/Хината...
Статус: в процессе написания
Рейтинг: PG-13 типа о.о
Предупреждение: ООС, AU слегка наверн...
От автора: фик написан от первого лица, тобишь от лица Хинаты.
Размещение: с этой шапкой
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Автор: Кёко_Куран
Бета: есть
Жанр: школа, романтика, ангст
Пейринг: в общем, тут главная Хината, а пары потом узнаете хд
Статус: в процессе написания
Рейтинг: PG-13 типа о.о
Предупреждение: ООС, AU, избитый сюжет? Что ж поделать))Пишу от души и мне нравится, но всё равно комментируйте, всё учту)))
Размещение: с этой шапкой...
От автора: фик написан от первого лица, тобишь от лица Хинаты
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Автор: Кёко_Куран
Бета: есть
Жанр: школа, романтика, ангст
Пейринг: в общем, главная тут Хината, а пары потом узнаете хд
Статус: в процессе написания
Рейтинг: PG-13 типа о.о
Предупреждение: AU, OOC легкий наверно...
От автора: фик написан от 1 лица, тобишь от лица Хинаты
Размещение: с этой шапкой...
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Название: Ах, эта свадьба...
Автор: Mitsuko
Бета: Aneko (спасибо тебе большое)
Тип: драблл, мини, романтика, агнст
Категории: гет
Пейринг: ... / Хината
РейтингG - 13
Предупреждение: особых вроде бы и нет.
Фэндом: Наруто
Размещение: если кто-нибудь захочет, то с шапкой
Статус: закончен
Дисклеймер: Все ваше, Кисимото, действия героев в мини - мои
От Автора: я намеренно не указала мужскую часть пейринга. Такова моя авторская задумка, а все нужное вы узнаете в конце))
Название:Жестокость наказуема. Главное жить дальше...
Автор:Sne
Жанр:наверное романтики больше
Пейринг:пусть это будет сюрприз...(Саске/Хината, Наруто/Хината(намек), Неджи/Тет-Тен(мельком))
Предупреждения:те, кому нравится Сакура - не бейте меня, мне больше нравится Хината
От автора:это мой 3 фанфик, но выкладываю я его 1м. Строго не судите, но коменты прошу честные. На идею создания этого сфанфика меня навела передача про ситуацию, которую я здесь описываю.
Cтатуc:еще пишу. боюсь он у меня большой случится
Размещение:выкладывать можно везде, но в авторах- Я
Название:Жестокость наказуема. Главное жить дальше...
Автор:Sne
Жанр:наверное романтики больше
Пейринг:пусть это будет сюрприз...(Саске/Хината, Наруто/Хината(намек), Неджи/Тет-Тен(мельком))
Предупреждения:те, кому нравится Сакура - не бейте меня, мне больше нравится Хината
От автора:это мой 3 фанфик, но выкладываю я его 1м. Строго не судите, но коменты прошу честные. На идею создания этого сфанфика меня навела передача про ситуацию, которую я здесь описываю.
Cтатуc:еще пишу. боюсь он у меня большой случится
Размещение:выкладывать можно везде, но в авторах- Я
Название:Жестокость наказуема. Главное жить дальше...
Автор:Sne
Жанр:наверное романтики больше
Пейринг:пусть это будет сюрприз...(Саске/Хината, Наруто/Хината(намек), Неджи/Тет-Тен(мельком))
Предупреждения:те, кому нравится Сакура - не бейте меня, мне больше нравится Хината
От автора:это мой 3 фанфик, но выкладываю я его 1м. Строго не судите, но коменты прошу честные. На идею создания этого сфанфика меня навела передача про ситуацию, которую я здесь описываю.
Cтатуc:еще пишу. боюсь он у меня большой случится
Размещение:выкладывать можно везде, но в авторах- Я
Название:Жестокость наказуема. Главное жить дальше...
Автор:Sne
Жанр:наверное романтики больше
Пейринг:пусть это будет сюрприз...(Саске/Хината, Наруто/Хината(намек), Неджи/Тет-Тен(мельком))
Предупреждения:те, кому нравится Сакура - не бейте меня, мне больше нравится Хината
От автора:это мой 3 фанфик, но выкладываю я его 1м. Строго не судите, но коменты прошу честные. На идею создания этого сфанфика меня навела передача про ситуацию, которую я здесь описываю.
Cтатуc:еще пишу. боюсь он у меня большой случится
Размещение:выкладывать можно везде, но в авторах- Я
Название:Жестокость наказуема. Главное жить дальше...
Автор:Sne
Жанр:наверное романтики больше
Пейринг:пусть это будет сюрприз...(Саске/Хината, Наруто/Хината(намек), Неджи/Тет-Тен(мельком))
Предупреждения:те, кому нравится Сакура - не бейте меня, мне больше нравится Хината
От автора:это мой 3 фанфик, но выкладываю я его 1м. Строго не судите, но коменты прошу честные. На идею создания этого сфанфика меня навела передача про ситуацию, которую я здесь описываю.
Cтатуc:еще пишу. боюсь он у меня большой случится
Размещение:выкладывать можно везде, но в авторах- Я
Название:Жестокость наказуема. Главное жить дальше...
Автор:Sne
Жанр:наверное романтики больше
Пейринг:пусть это будет сюрприз...(Саске/Хината, Наруто/Хината(намек), Неджи/Тет-Тен(мельком))
Предупреждения:те, кому нравится Сакура - не бейте меня, мне больше нравится Хината
От автора:это мой 3 фанфик, но выкладываю я его 1м. Строго не судите, но коменты прошу честные. На идею создания этого сфанфика меня навела передача про ситуацию, которую я здесь описываю.
Cтатуc:еще пишу. боюсь он у меня большой случится
Размещение:выкладывать можно везде, но в авторах- Я
Название:Жестокость наказуема. Главное жить дальше...
Автор:Sne
Жанр:наверное романтики больше
Пейринг:пусть это будет сюрприз...(Саске/Хината, Наруто/Хината(намек), Неджи/Тет-Тен(мельком))
Предупреждения:те, кому нравится Сакура - не бейте меня, мне больше нравится Хината
От автора:это мой 3 фанфик, но выкладываю я его 1м. Строго не судите, но коменты прошу честные. На идею создания этого сфанфика меня навела передача про ситуацию, которую я здесь описываю.
Cтатуc:еще пишу. боюсь он у меня большой случится
Размещение:выкладывать можно везде, но в авторах- Я
Автор: Тихеро
Бета: Нет
Название: Тепло
Статус: Закончен
Размер: Мини
Пейринг: Хината/Наруто
Рейтинг: G
Размещение: Только с шапкой.
От автора: Конечно, мне интересно ваше мнение^^
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Название: «Я тебя дождусь!»
Автор: Rei94
Бета: нету…
Жанр: О_о что-то среднее между PVP и Виньеткой
Рейтинг: NC-17
Пейринг: без явного пейринга, но подразумевается, конечно, Нару/Хина
Статус: Закончен…
Дисклэймер: Чем просить и унижаться, проще стырить и молчать…
Размещение: где угодно с этой шапкой…
От автора: Это мой первый и, возможно, последний фик с таким высоким рейтингом. А вообще, вы про меня плохо не подумайте…
Название: Пламя догорающей свечи
Автор: RainyLegend (то есть, Akatsuki_Konan)
E-mail: tabita312@mail.ru
Фендом: Наруто
Жанр: angst, психология, философия, ЮРИ
Персонажи: Хината, Темари, Неджи, Сакура, Шино, Гаара.
Пейринг: Тема/Хина, Шино/Тема.
Саммари: Любить себе подобную – каково это?
Дисклеймер: отказываюсь
Размещение: нельзя, где надо, сама размещу.
Предупреждения: ООС, расхождение с мангой, современный мир.
Статус: закончен
Размер: мини
От автора: Ну, мне захотелось в кои веки внести разнообразие в скучный мир х) Не знаю, хорошо ли, плохо ли. В общем, сами увидите.
От беты: Где нашла, там исправила.
Посвящается: Aivi (ну не могу я тебя Рейрой называть, не могу. Х) ).
Хината - сама, давайте сыграем в карты?
Название:Хината - сама, давайте сыграем в карты?
Автор:Hino
Бета: Microsoft Word и я
Жанр:Хентай
Персонажи/пары: СасуХина
Рейтинг: PG-15
Предупреждения: ОСС
Дисклаймеры: герои принадлежат Кишимото
Содержание: Ну прочитайте узнаете)))
Статус: закончен
От автора: комментируйте
Что значит "любить слепо?
Название: Что значит "любить слепо" ?
Автор: Хьюго Хинат
Бета: ее нет, знаю что нужна.
Жанр: роман.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Наруто/Хината,Хината/Тоби
Размер: маленький
Статус: закончен
Размещение: Да пожалуйста, мне не жалко))) Я даж буду радоваться если вам понравится.
От автора: Обратите внимание на даты))))Разрешение есть.
Тайный агент
Автор: Nadia, Helen
Название: Тайный агент
Персонажи: Персонажи Наруто
Пейринги: Наруто/Сакура, Саске/Хината (основные), Сай/Ино, Шикомару/Темари, Тен-Тен/Нейджи
Жанр: Романтика, хентай, драма, немного стеб.
Статус: Пишется
E-mail: mokrinskih@bk.ru
Рейтинг: NC-17
Распространение: Где угодно, только с именем автора.
От автора: Понравится, пишите комментарии, напишу продолжение!
Дисклеймер: Вселенная принадлежит Кишимото Масаши.
Предупреждение: Герои Наруто в обычной школьной жизни после окончания школы.