-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с контакта Скачать музыку с контактаКачать музыку с контакта ЛЕГКО:)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Хината Хъюго
Хината Хъюго
13:29 05.11.2011
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии Наруто-кун...@.@
Наруто-кун...@.@
15:11 18.05.2010
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии Моё творчество
Моё творчество
16:50 09.03.2010
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Хината_Хъюга» на 07 декабря 2009

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться с Napyto. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание более интенсивно комментировать Huga_Hinata. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой hinata_and_neji_hyuuga. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Nochnoi_angel.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hinata77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 1437
Комментариев: 277
Написано: 2393




         

                                 Приветик!!!!!!!!!!!!!! =^_^= 

Внимание, если кто не знает, то hinata77 это месо, где вы найдёте фанфики и додзи с Хинатой в главной роли. Здесь очень много пейрингов, такие как нарухина, саскехина, кибахина, нейджихина и даже akatsukihina ну и конечно же юри так что заходите и читайте. Не пожалеете

 P.S. "Кто не знает, то теги хината это Фанфики или Додзи, где редкий пейринг, или его нет вообще, тоесть размышления и/или философия"


Наруто и Хината

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:43 + в цитатник
Название: Наруто и Хината
Автор: я не знаю, кто. Когда я нашла этот фик имя автора не было написано.
Жанр: romence
Персонажи и пары: Наруто/Хината, Неджи
Рейтинг:PG /K+/
Статус: закончен

+Читайть

Метки:  

Мечты и реальность

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:39 + в цитатник
Автор: Arisu
Название: Мечты и реальность
Жанр: Романтика
Персонажи: В основном, Хината и Наруто; упоминаются Саске и Сакура, а так же два моих персонажа.
Рейтинг: PG
Предупреждения: POV.
Статус: закончен.

Иногда я мечтаю о том, что ты придешь и заберешь меня. Я буду сидеть на скамейке, а ты подойдешь сзади и обнимешь, нежно прошептав на ушко «Я люблю тебя». И мы пойдем вместе вперед… вместе… куда глядят глаза… вместе… туда, где мы будем счастливы…

+Читайть

Метки:  

Падающие Звезды Глава 7

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:34 + в цитатник
Автор: albinaiy
Бета: я сама себе бета!
Название: Падающие Звезды
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключения
Пейринг: основной - Нару/Хина, побочный - Саку/Сасу
Рейтинг: G
Размещение: МОЕ!!! Нельзя! Ну, или предупредите меня сначала...
Предупреждения: Возможен ООС (хотя я сама не могу понять, есть он или нет, предупреждаю на всякий пожарный)
От автора: Любовь... Что может сделать с человеком любовь?.. Она может лишить разума, понимания происходящего... А также сознания...
Дисклеймер: уважаемый Масаси Кисимото!!!

+Читайть

Метки:  

Падающие Звезды Глава 6

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:33 + в цитатник
Автор: albinaiy
Бета: я сама себе бета!
Название: Падающие Звезды
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключения
Пейринг: основной - Нару/Хина, побочный - Саку/Сасу
Рейтинг: G
Размещение: МОЕ!!! Нельзя! Ну, или предупредите меня сначала...
Предупреждения: Возможен ООС (хотя я сама не могу понять, есть он или нет, предупреждаю на всякий пожарный)
От автора: Любовь... Что может сделать с человеком любовь?.. Она может лишить разума, понимания происходящего... А также сознания...
Дисклеймер: уважаемый Масаси Кисимото!!!

+Читайть

Метки:  

Падающие Звезды Глава 5

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:33 + в цитатник
Автор: albinaiy
Бета: я сама себе бета!
Название: Падающие Звезды
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключения
Пейринг: основной - Нару/Хина, побочный - Саку/Сасу
Рейтинг: G
Размещение: МОЕ!!! Нельзя! Ну, или предупредите меня сначала...
Предупреждения: Возможен ООС (хотя я сама не могу понять, есть он или нет, предупреждаю на всякий пожарный)
От автора: Любовь... Что может сделать с человеком любовь?.. Она может лишить разума, понимания происходящего... А также сознания...
Дисклеймер: уважаемый Масаси Кисимото!!!

+Читайть

Метки:  

Падающие Звезды Глава 4

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:31 + в цитатник
Автор: albinaiy
Бета: я сама себе бета!
Название: Падающие Звезды
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключения
Пейринг: основной - Нару/Хина, побочный - Саку/Сасу
Рейтинг: G
Размещение: МОЕ!!! Нельзя! Ну, или предупредите меня сначала...
Предупреждения: Возможен ООС (хотя я сама не могу понять, есть он или нет, предупреждаю на всякий пожарный)
От автора: Любовь... Что может сделать с человеком любовь?.. Она может лишить разума, понимания происходящего... А также сознания...
Дисклеймер: уважаемый Масаси Кисимото!!!

+Читайть

Метки:  

Падающие Звезды Глава 3

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:30 + в цитатник
Автор: albinaiy
Бета: я сама себе бета!
Название: Падающие Звезды
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключения
Пейринг: основной - Нару/Хина, побочный - Саку/Сасу
Рейтинг: G
Размещение: МОЕ!!! Нельзя! Ну, или предупредите меня сначала...
Предупреждения: Возможен ООС (хотя я сама не могу понять, есть он или нет, предупреждаю на всякий пожарный)
От автора: Любовь... Что может сделать с человеком любовь?.. Она может лишить разума, понимания происходящего... А также сознания...
Дисклеймер: уважаемый Масаси Кисимото!!!

+Читайть

Метки:  

Падающие Звезды Глава 2

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:28 + в цитатник
Автор: albinaiy
Бета: я сама себе бета!
Название: Падающие Звезды
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключения
Пейринг: основной - Нару/Хина, побочный - Саку/Сасу
Рейтинг: G
Размещение: МОЕ!!! Нельзя! Ну, или предупредите меня сначала...
Предупреждения: Возможен ООС (хотя я сама не могу понять, есть он или нет, предупреждаю на всякий пожарный)
От автора: Любовь... Что может сделать с человеком любовь?.. Она может лишить разума, понимания происходящего... А также сознания...
Дисклеймер: уважаемый Масаси Кисимото!!!

+Читайть

Метки:  

Падающие Звезды Глава 1

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:27 + в цитатник

Автор: albinaiy
Бета: я сама себе бета!
Название: Падающие Звезды
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключения
Пейринг: основной - Нару/Хина, побочный - Саку/Сасу
Рейтинг: G
Размещение: МОЕ!!! Нельзя! Ну, или предупредите меня сначала...
Предупреждения: Возможен ООС (хотя я сама не могу понять, есть он или нет, предупреждаю на всякий пожарный)
От автора: Любовь... Что может сделать с человеком любовь?.. Она может лишить разума, понимания происходящего... А также сознания...
Дисклеймер: уважаемый Масаси Кисимото!!!

+Читайть

Метки:  

Помощь.

Среда, 17 Марта 2010 г. 18:04 + в цитатник
Название: Помощь.
Автор: Syrenai.
Жанр: романтика, сёнэн и немножко больше.
Пейринг: Хина/Ино (мой ответ Нару/Сасу))
Статус: закончен.
Дисклеймер: Масаши Кисимото.
Размещение: любое, но автора указывать)
Заметки: автор был вдохновлён кавайными картинками на тему этой парочки, поэтому храктерные черты персонажей могут быть изменены. А вообще это сокращённый вариант, ибо в полном слишком много размышлений)И если честно, в таком жанре - один из первых моих фанфиков.
Краткое описание: лень писать^_^».

+Читайть

Метки:  

Дождь тебя напоминает...

Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:59 + в цитатник
Название: "Дождь тебя напоминает..."
Автор: Nenastie
Жанр: Драма
Рейтинг: не помню точно.
Бета: Ворд и я, вместе дружная семья Оо
Персонажи: Наруто, Хината, Сакура, Саске.
Пейринги: НаруХина, НаруСаку, СасуСаку, КибаХина.
Статус: закончен.
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши.
Размещение: только с моего разрешения!
Краткое содержание: Очередной бред. В принципе ничего интересного нет х)

+Читайть

Метки:  

Любовница

Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:57 + в цитатник
Название: "Любовница"
Автор: Nenastie (id7046851)
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Размер: Mini, Drabble.
Бета: Ворд и я, вместе дружная семья Оо
Персонажи: Наруто, Хината, Саске.
Пейринг: НаруХина, СасуХина(взаимно только со стороны Учихи)
Статус: закончен.
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши.
Размещение: только с моего разрешения иначе ваше голова перестанет быть в целости и сохранности.
Описание: Очередной бред автора. Писалось за конкурс. Как обычно повествование ведётся от первого лица. То есть от Хинаты.

+Читайть

Метки:  

Противоположности

Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:54 + в цитатник
Название: "Противоположности"
Автор: Nenastie
Жанр: Романтика
Рейтинг: без понятия
Бета: Ворд и я, вместе дружная семья Оо
Персонажи: Саске и Хината
Примечания: это мой первый фанф на СасуХина. Я вообще не поклонница этого пейринга, а тут такое пришло...

+Читайть

Метки:  

Её больше нет...

Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:49 + в цитатник
Название: "Её больше нет.."
Автор: Nenastie
Жанр: Драма
Рейтинг: если бы я в нём разбиралась ><""
Бета: Ворд и я, вместе дружная семья Оо
Персонажи/Пейринг: СасуХина (как же меня в последнее время тянет на этот пейринг ><"), НаруХина и НаруСасу
Статус: закончен.
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши.
Размещение: только с моего разрешения!
Краткое содержание: Автора в последнее время тянет писать самый настоящий бред ><". Поэтому тапками не бить, сюжет не расскажу **

+Читайть

Метки:  

Горькая сладость

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:12 + в цитатник
Название: Горькая сладость
Автор: Selior
Бета: Хинаточка
Фэндом: Наруто
Жанр: ангст, романтика
Персонажи: Наруто, Хината, Цунаде
Пейринг: Наруто/Хината
Рейтинг: PG-13
Дисклэймер: размещение с моего разрешения, обязательно с этой шапкой.
Предупреждения: POV, OOC
От автора: Нда… это на меня что-то нашло и вот результат…

+Читайть

Метки:  

Хинате...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:09 + в цитатник
Автор: kunoichi_Inochame
Название: Хинате...
Жанр: драма
Пейринг: Неджи/Хината/Наруто­.

+Читайть

Метки:  

Найти свое счастье

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:07 + в цитатник
Название: Найти свое счастье
Автор: Elenlinkin (Strange_Melting_Cl­oud_LP)
Бета: нет
Фендом: Naruto
Жанр: романс, хентай (о да! я сделала это! и тут даже "как бы" нет Сакуры, черт ее за ногу! няяяя!)
Рейтинг: NC-15 (я не пишу 17, т.к. стараюсь описывать все красиво, а не грубо... получается у меня или нет, судить вам))
Дисклеймер: отказываюсь от персонажей
Персонажи/Пары: Наруто/Хината, хозяин Ичираку, Ино, намек на Саске, Сакуру
Примечание автора: героям тут лет по 20 с чем-то. Прошу прошения, если неправильно назвала Ичираку "кафе", но я не помню что это на самом деле... Ресторан, кафе или просто забегаловка? >_< Да, и еще... Понимаю, при встрече у них все получилось слишком спонтанно, но... Думаю, тут сыграли долго сдерживаемые чувства, наши любовнички им просто поддались +)) Еще хочу сказать, что Наруто о-о-очень изменился! Он больше не такой придурок, впрочем, как и Хината не такая застенчивая.)

+Читайть

Метки:  

Истинная любовь Глава 3

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:04 + в цитатник
Название: Истинная любовь
Автор: [Aska]
Бета: Microsoft office Word
Рейтинг: G.
Жанр: Романтика.
Пейринг: Гаара/Хината

+Читайть

Метки:  

Истинная любовь Глава 2

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:03 + в цитатник
Название: Истинная любовь
Автор: [Aska]
Бета: Microsoft office Word
Рейтинг: G.
Жанр: Романтика.
Пейринг: Гаара/Хината

+Читайть

Метки:  

Истинная любовь Глава 1

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:02 + в цитатник
Название: Истинная любовь
Автор: [Aska]
Бета: Microsoft office Word
Рейтинг: G.
Жанр: Романтика.
Пейринг: Гаара/Хината

+Читайть

Метки:  

Превратности судьбы

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:59 + в цитатник
Название:
Автор: Древлянка
Бета: maxaonn
Фендом: Naruto
Пейринг: Неджи/Хината - намеки
Жанр: АУ, ангст, десфик, чуть-чуть романтики
Рейтинг: PG
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: смерть, смерть, надежда на любовь… Смерть. Превратности судьбы гения.
Дисклеймер: права на персонажей и мир Наруто принадлежат их создателю – Масаси Кисимото
Предупреждения: смерть двух персонажей, АУ, в некотором смысле стремление к инцесту, мысли персонажей выделены курсивом

+Читайть

Метки:  

Письма Деду Морозу от Акацуки

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:56 + в цитатник
Дорогой Дед Мороз,
С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что xочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.

Итачи, 6 лет.

Дорогой Дедушка Мороз!
Xочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку для волос

Дей-чан, 5 лет.

Дед Мороз,
Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!

(Будущий Лидер Акацуки, возраст, как и настоящее имя, неизвестен)

Дорогой Дед Мороз,
Бабушка заставляет меня тебе писать, даже, несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.
А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста

Сасори, 7 лет.

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ....
XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослыx, и плетку оттуда же. С Новым Годом, бл*

Xидан, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?

Кисаме, 9 лет.

Дед Мороз,
У меня есть фотографии, где ты в бане в тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.

Какузу, 7 лет

PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.

Дорогой Дед Мороз,
Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.
А Шаринган я и без тебя активировал, xа!

Итачи, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Недеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Цучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто бабаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую)

Дейдара, 7 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала марионетка из ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...
Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.

Искренне твой, Сасори, 9 лет.

PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.

Дорогой Дед Мороз,
Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?

Кисаме, 10 лет.

Дед Мороз,
Я больше не буду тебе писать, потому что ты - ересь! Но напоследок пришли мне ту оxренительную косу, которая стоит в отделе "Особо опасного оружия"

Xидан, 10 лет

PS. Слава Джашину-сама! (заляпано кровью)


*вместо эпилога*

Много лет спустя.

Дорогой Дед Мороз,
Прости, но я больше не буду тебе писать. Я вырос, поступил в серьезную организацию и завел себе личную жизнь! Здорово, правда? Высылаю тебе напоследок фотографию - это мы с Сасори но Данна. Правда, он плоxо получился, потому что постоянно вырывался, но скажи, он просто прелесть?
А, и еще - птичка, прощальный подарок от меня. Когда ты будешь читать эти строки, она сделает "БУМ", и будет красиво!

Уже совсем взрослый, Дейдара.

Дорогой Дед Мороз,
Подари мне нового напарника. Ну пожалуйста!!!

Метки:  

Перевертыши.

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:50 + в цитатник

Название: Перевертыши.
Автор: Хината_Сан
Персонажи: Хината, Дейдара
Жанр: романтика
Предупреждение: неожиданный финал=)

+Читайть

Метки:  

Неджи и Хината

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:10 + в цитатник

Название: Нейджи и Хината
Автор: Итачи
Бета: -
Персонажи: Неджи / Хината
Рейтинг: PG
Состояние: завершен
Предупреждение: Смерть персонажа

+Читайть

Метки:  

Вся жизнь в семи словах.

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 20:39 + в цитатник

Название:Вся жизнь в семи словах.
Автор: j-shadow
Персонажи: Наруто/Хината, Саске/Сакура
Статус: пишется
Жанр: романтика, драма
Предупреждение: смерть героев
Дисклаймеры: все персонажи принадлежат Кисимото
От автора: Познать любовь - это достойно жизни.

+Читайть

Метки:  

"Навсегда"

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 20:35 + в цитатник
Название: "Навсегда"
Автор: Отонаси Рэми
Бета: Асакура Мираж
Персонажи: Хината, Ино, упоминание Наруто, Шикамару, Сакуры
Перинг: Хината/Наруто, Ино/Шикамару, упоминание Наруто/Сакура
Жанр: РОV Хинаты, РОV Ино, романтика, слегка ангст
Фендом: "Наруто"
Дисклаймер: Масаши Кишимото
Саммари: фанфик про две любви: несчастную и счастливую
От аффтора: абзацы в тексте чередуются: от лица Хинаты, затем от лица Ино, и т.д.

+Читайть

Метки:  

^Долгожданный Поцелуй^

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 20:33 + в цитатник
Название: ^Долгожданный Поцелуй^
Автор: конечно Я)l~Tifani~l
Жанр: Романтика, Лирика)и немного юмора(совсем немного)
Пейринг: Гаара/Хината
Рейтинг: NC-15
Размещение: Если вам понравится можете разместить где угодно...но пожалуйсто укажите автора)
От автора: Эть мой первый фик по Наруто...Мне очень нрава пара Хината+Гаара вот я и решила написать о них фанф) Тапками не бить)

+Читайть

Метки:  

Просто быть тенью...Глава 6-8

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:08 + в цитатник
Автор: Х_и_н_а
Бета: сие безграмотное чудо ^^ тобишь я хд
Жанр: школа, романтика, ангст, POV...
Пейринг:Кхм...Саске/Хината, Киба/Хината...
Статус: в процессе написания
Рейтинг: PG-13 типа о.о
Предупреждение: ООС, AU слегка наверн...
Автор: Ну а теперь то довольны размером? хD о, вы ток комменты то оставляйте оО
Размещение: с этой шапкой
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Аниме: Наруто

+Читайть

Метки:  

Просто быть тенью... глава 5

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:06 + в цитатник
Автор:Кёко_Куран
Бета: сие безграмотное чудо ^^ тобишь я хд
Жанр: школа, романтика, ангст, POV...
Пейринг:Кхм...Саске/Хината, Киба/Хината...
Статус: в процессе написания
Рейтинг: PG-13 типа о.о
Предупреждение: ООС, AU слегка наверн...
От автора: э-э...нафиг? хдд
Размещение: с этой шапкой
Дисклеймер: Масаси Кисимото

+Читайть

Метки:  

Спасибо тебе

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 16:53 + в цитатник
Название: Спасибо тебе
Автор: Sumiko
Бета: Такара-тян
Категории: виньетка, romance, немного angst, а в целом флафф
Персонажи и пейринги: Саске/Хината
Рейтинг: G
Тип: гет
Дисклеймер: всё Кисимото Масаси
Предупреждения: Возможен ООС
Содержание: ну..это…вообщем читайте
Статус: закончен
От автора: Хоть и не люблю эту пару, но, надеюсь, понравится.
От беты: за орфографию и пунктуацию все тапки в меня ^__^

+Читайть

Метки:  

Поиск сообщений в hinata77
Страницы: 48 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь