-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с контакта Скачать музыку с контактаКачать музыку с контакта ЛЕГКО:)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Хината Хъюго
Хината Хъюго
13:29 05.11.2011
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии Наруто-кун...@.@
Наруто-кун...@.@
15:11 18.05.2010
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии Моё творчество
Моё творчество
16:50 09.03.2010
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Хината_Хъюга» на 07 декабря 2009

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться с Napyto. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание более интенсивно комментировать Huga_Hinata. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой hinata_and_neji_hyuuga. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Nochnoi_angel.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hinata77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 1437
Комментариев: 277
Написано: 2393




         

                                 Приветик!!!!!!!!!!!!!! =^_^= 

Внимание, если кто не знает, то hinata77 это месо, где вы найдёте фанфики и додзи с Хинатой в главной роли. Здесь очень много пейрингов, такие как нарухина, саскехина, кибахина, нейджихина и даже akatsukihina ну и конечно же юри так что заходите и читайте. Не пожалеете

 P.S. "Кто не знает, то теги хината это Фанфики или Додзи, где редкий пейринг, или его нет вообще, тоесть размышления и/или философия"


Здесь вы можете бесплатно скачать блестящие картинки аниме

Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:29 + в цитатник

Аудио-запись: Покажи мне любовь

Музыка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:00 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Нежданная любовь глава 5

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 23:14 + в цитатник

НАЗВАНИЕ: «Нежданная любовь»
АВТОР: Hitomi-chan
БЕТА: Yoru (бета-ридер)
ФЭНДОМ: Naruto
ЖАНР: романтика, экшен
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Sasuke/Hinata
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешения автора
ДИСКЛАЙМЕР: отказываюсь от прав, все принадлежит Кишимото Масаси.
СТАТУС: на стадии бетирования, не закончен
ОТ АВТОРА: Начну с благодарностей моей дорогой бете, благодаря которой мой фик наконец приобрел осмысленный вид.  pink_cute.gif Что касается самого фика то, предупреждаю сразу, плагиатом я не занимаюсь и автором этого фика действительно являюсь. Дело в том, что этот фик уже ранее выкладывался на данном форуме, но в качестве отдельного произведения. Теперь же он приобрел новый вид и теперь вновь выкладывается. Надеюсь он вам понравиться. pink_cute.gif
ОТ БЕТЫ: если у вас возникло желание рассказать автору о его орфографических и пунктуационных ошибках, не стоит. Буду рада узнать о допущенных мною ошибках, но только посредствам личной переписки. Yoru.

+Читайть

Метки:  

Нежданная любовь глава 4

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 23:11 + в цитатник

НАЗВАНИЕ: «Нежданная любовь»
АВТОР: Hitomi-chan
БЕТА: Yoru (бета-ридер)
ФЭНДОМ: Naruto
ЖАНР: романтика, экшен
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Sasuke/Hinata
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешения автора
ДИСКЛАЙМЕР: отказываюсь от прав, все принадлежит Кишимото Масаси.
СТАТУС: на стадии бетирования, не закончен
ОТ АВТОРА: Начну с благодарностей моей дорогой бете, благодаря которой мой фик наконец приобрел осмысленный вид.  " alt="rose.gif" />Что касается самого фика то, предупреждаю сразу, плагиатом я не занимаюсь и автором этого фика действительно являюсь. Дело в том, что этот фик уже ранее выкладывался на данном форуме, но в качестве отдельного произведения. Теперь же он приобрел новый вид и теперь вновь выкладывается. Надеюсь он вам понравиться. " alt="rose.gif" />
ОТ БЕТЫ: если у вас возникло желание рассказать автору о его орфографических и пунктуационных ошибках, не стоит. Буду рада узнать о допущенных мною ошибках, но только посредствам личной переписки. Yoru.

+Читайть

Метки:  

Нежданная любовь (Глава 3)

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 23:09 + в цитатник

НАЗВАНИЕ: «Нежданная любовь»
АВТОР: Hitomi-chan
БЕТА: Yoru (бета-ридер)
ФЭНДОМ: Naruto
ЖАНР: романтика, экшен
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Sasuke/Hinata
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешения автора
ДИСКЛАЙМЕР: отказываюсь от прав, все принадлежит Кишимото Масаси.
СТАТУС: на стадии бетирования, не закончен
ОТ АВТОРА: Начну с благодарностей моей дорогой бете, благодаря которой мой фик наконец приобрел осмысленный вид.  pink_em03.gif Что касается самого фика то, предупреждаю сразу, плагиатом я не занимаюсь и автором этого фика действительно являюсь. Дело в том, что этот фик уже ранее выкладывался на данном форуме, но в качестве отдельного произведения. Теперь же он приобрел новый вид и теперь вновь выкладывается. Надеюсь он вам понравиться. pink_em03.gif
ОТ БЕТЫ: если у вас возникло желание рассказать автору о его орфографических и пунктуационных ошибках, не стоит. Буду рада узнать о допущенных мною ошибках, но только посредствам личной переписки. Yoru.

+Читайть

Метки:  

Нежданная любовь (Глава 2)

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 23:06 + в цитатник

НАЗВАНИЕ: «Нежданная любовь»
АВТОР: Hitomi-chan
БЕТА: Yoru (бета-ридер)
ФЭНДОМ: Naruto
ЖАНР: романтика, экшен
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Sasuke/Hinata
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешения автора
ДИСКЛАЙМЕР: отказываюсь от прав, все принадлежит Кишимото Масаси.
СТАТУС: на стадии бетирования, не закончен
ОТ АВТОРА: Начну с благодарностей моей дорогой бете, благодаря которой мой фик наконец приобрел осмысленный вид.  pink_em212.gifЧто касается самого фика то, предупреждаю сразу, плагиатом я не занимаюсь и автором этого фика действительно являюсь. Дело в том, что этот фик уже ранее выкладывался на данном форуме, но в качестве отдельного произведения. Теперь же он приобрел новый вид и теперь вновь выкладывается. Надеюсь он вам понравиться. pink_em212.gif
ОТ БЕТЫ: если у вас возникло желание рассказать автору о его орфографических и пунктуационных ошибках, не стоит. Буду рада узнать о допущенных мною ошибках, но только посредствам личной переписки. Yoru.
 

+Читайть

Метки:  

Нежданная любовь

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 22:39 + в цитатник

НАЗВАНИЕ: «Нежданная любовь»
АВТОР: Hitomi-chan
БЕТА: Yoru (бета-ридер)
ФЭНДОМ: Naruto
ЖАНР: романтика, экшен
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Sasuke/Hinata
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешения автора
ДИСКЛАЙМЕР: отказываюсь от прав, все принадлежит Кишимото Масаси.
СТАТУС: на стадии бетирования, не закончен
ОТ АВТОРА: Начну с благодарностей моей дорогой бете, благодаря которой мой фик наконец приобрел осмысленный вид. " alt="yes.gif" /> Что касается самого фика то, предупреждаю сразу, плагиатом я не занимаюсь и автором этого фика действительно являюсь. Дело в том, что этот фик уже ранее выкладывался на данном форуме, но в качестве отдельного произведения. Теперь же он приобрел новый вид и теперь вновь выкладывается. Надеюсь он вам понравиться. kavai.gif
ОТ БЕТЫ: если у вас возникло желание рассказать автору о его орфографических и пунктуационных ошибках, не стоит. Буду рада узнать о допущенных мною ошибках, но только посредствам личной переписки. Yoru.

+Читайть

Метки:  

Кто ты по характеру?

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:39 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты по характеру?"

Нормальный!



Не меняйся! В тебе всё хорошо! Ты нравишься себе - и это главное!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Какая вы волчица?(для девчонок)

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:35 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая вы волчица?(для девчонок)"

Вы чёрно белая волчица..

Вы не злая,не тёмная..Но отлечаетесь и от светлых и тёмных волчиц...Вы есть и вас нет..У многих чёрно белых волчица(легче их называет одноравные или долматинские одноравные)бывают разные глази или зелёные..Этот вид волчиц довольно умный и хитрыи...Да и красивые
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Эльф...нимфа...Сирена...Русалка...Кто ты?И где?

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:29 + в цитатник
Любуйся!!Ты Лесной и таинственный эльф
Что то тебя здесь невидно,наверно опять спряталась)))image
Пройти тест

Метки:  

Порода кошек, на которую вы смахиваете!

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:27 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Персидская

Пожалуй, самая популярная на данное время порода. Эти кошки неприхотливы, флегматичны и спокойны. Правда, персы обладают чувством собственного достоинства, и кто называет их безвольными куклами, еще вспомнит о качествах этой породы однажды...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Счастье очень близко

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 23:29 + в цитатник

Название: Счастье очень близко
Автор: Diana
Бета: я и Word
Пейринг: Нару/Хина, Сасу/Саку
Жанр: Romance, Fluff, POV, Angst
Размер: мини
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все права на использованных персонажей принадлежат Масаси Кишимото.
Саммари: о любви. Любовь правит миром!
Предупреждение: AU, ООC
Размещение: где-угодно, но с моим именем и этой шапкой
Статус: закончен
От автора: я только начинаю.
 

+Читайть

Метки:  

Счастье очень близко

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 23:22 + в цитатник

Название: Счастье очень близко (часть 3)
Автор: Diana
Бета: я и Word
Пейринг: Нару/Хина, Сасу/Саку
Жанр: Romance, Fluff, POV, Angst
Размер: мини
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все права на использованных персонажей принадлежат Масаси Кишимото.
Саммари: о любви. Любовь правит миром!
Предупреждение: AU, ООC
Размещение: где-угодно, но с моим именем и этой шапкой
Статус: незакончен
От автора: я только начинаю. Простите, что так долго не писала.

+Читайть

Метки:  

Счастье очень близко

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 23:20 + в цитатник
Название: Счастье очень близко
Автор: Diana
Бета: я и Word
Пейринг: Нару/Хина, Сасу/Саку
Жанр: Romance, Fluff, POV, Angst
Размер: мини
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все права на использованных персонажей принадлежат Масаси Кишимото.
Саммари: о любви. Любовь правит миром!
Предупреждение: AU, ООC
Размещение: где-угодно, но с моим именем и этой шапкой
Статус: незакончен
От автора: я только начинаю. Простите, что так долго не писала.

Читайте в коментариях

Метки:  

Счастье очень близко

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:43 + в цитатник

Название: Счастье очень близко (часть2)
Автор: Diana
Бета: я и Word
Пейринг: Нару/Хина, Сасу/Саку
Жанр: Romance, Fluff, POV, Angst
Размер: мини
Рейтинг: R
Дисклеймер: все права на использованных персонажей принадлежат Масаси Кишимото.
Саммари: о любви. Любовь правит миром!
Предупреждение: AU, ООC
Размещение: где-угодно, но с моим именем
Статус: незакончен
От автора: я только начинаю.

+Читайть

Метки:  

Счастье очень близко

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:36 + в цитатник

Название: Счастье очень близко (часть 1)
Автор: Diana
Бета: я и Word
Пейринг: Нару/Хина, Сасу/Саку
Жанр: Romance, Fluff, POV, Angst
Размер: мини
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все права на использованных персонажей принадлежат Масаси Кишимото.
Саммари: о любви. Любовь правит миром!
Предупреждение: AU, ООC
Размещение: где-угодно, но с моим именем
Статус: незакончен
От автора: я только начинаю.

+Читайть

Метки:  

Твоя жизнь в моих руках

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:25 + в цитатник

Название: Твоя жизнь в моих руках
Автор:моя)
Бета:угадайте кто очень-очень хороший человечек?)))Угадали!Вот видите все знают об этом))) Торико-тян
Фэндом: Naruto
Жанр: романс, драма, частичный POV Хинаты и Наруто
Рейтинг: PG
Пейринг: Наруто/Хината
Дисклеймер: Кисимото-сама- бог, а мы лишь жалкие подражатели.
Размещение: только с моего разрешения)
От автора: Это мой любимый(из своих) фик...

Читайте в коментариях


Метки:  

"Счастье на фоне заката"

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:15 + в цитатник

Название: "Счастье на фоне заката"
Автор:nejka07
Персонажи: Хината/Неджи
Рейтинг:RG
Жанр:романтика

Читайте в коментариях


Метки:  

Итачи, Итачи, Итачи...

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Х_и_н_а_т_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итачи, Итачи!



Вот, ещё один прикольчик:


Твой миф

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 17:46 + в цитатник
Имя твое отныне- Метанейра
image -дочь Палимеда, царя острова Скирос, и Гелы, жрицы Деметры. Однажды Дионис посетил Скирос и встретил гуляющую в роще Метанейру. Она стала его возлюбленной и родила от Диониса дочь Аристиаду. Палимед после этого учредил на Скиросе культ Диониса, а Метанейра стала верховной жрицей бога. Метанейра унаследовала от матери свою красоту и не знала отбоя от женихов. Когда Дионис ее оставил, она вышла за самого настойчивого из них - Питтия.
Пройти тест

Метки:  

Пожелание на ночь...

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 17:39 + в цитатник
... ...
Кто бы мог подумать что можно так долго, совсем не отрывая взгляд, ни на секунду не возвращаясь в обыденную жизнь, смотреть на блестящую луну, сияющую на небе и таящую в себе миллионы человеческих мыслей. Вот и она, точно так же как и сотни других людей, сидела на подоконнике, прижав горячее лицо к холодному стеклу. Время от времени поглядывала на телефон: Не позвонил ли кто? Не написал ли? Хоть кто-нибудь…хотя бы случайный номер, который, поняв, что ошибся, навсегда забудет эту комбинацию из одиннадцати цифр. Десятки других людей в этом момент встали и позвонили бы другу, подруге, знакомым, родным…но не она. Ни звуки знакомых голосов, ни тёплые улыбки, которые в эту завораживающую ночь были недоступны - ничто не могло оторвать её от собственных мыслей.И вдруг она услышала знакомую мелодию.Резким движением она схватила телефон и, увидев неопределенный номер,прочитала:"Радужных снов,повелительница моих мыслей". imageimage
Пройти тест

Метки:  

Характер ника

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 16:32 + в цитатник
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...загадочность. Даже самые близкие люди знают тебя не до конца...

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Твоя семья по разным аниме

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 16:32 + в цитатник
Твоя семья по разным аниме
Ваше имя
Твой отецХидан... Надеюсь у вас нету любви к садо-мазо и острым предметам?
Твоя матьЦунаде - только не давайте ей злопотреблять саке
Твой мужКисаме (О_о)...Вы нашли друг, друга !!! Я счастлива за вас...
Твой сынКира, а ну положи эту тетрадку на место...
Твоя дочьТен-Тен положи эти ножики, не надо в меня их кидать, аааааааа...........
Твой братЯгами Лайт, главное чтоб меня в свою тетрадку не записал...
Твоя сестраИно - красавица, что еще сказать, правда бывает тупа как пробка, но что взять с блондинки
Твой дядяДжирая. А ну пошел прочь из душа

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Какой Герой аниме "Розарио+Вампир" у тебЯ в шкафу

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 15:26 + в цитатник
Мизори Снежиночи
у тебя в шкафу мизори холодная и сильная!но тоже умеющея любить!
Пройти тест

Метки:  

кто ты из Death note?

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 15:13 + в цитатник

Метки:  

Анимешник ли ты?

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:58 + в цитатник

 (400x487, 189Kb)

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Ну... ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты - профессиональный анимешник!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">У тебя это действительно в крови! Оо" Ты ответил(а) правильно на все 17 вопросов ^_~  Вот тебе мой презентик ^_^<img src="//i081.radikal.ru/0912/42/b0ac3ed01773.jpg"><img src="//s54.radikal.ru/i146/0912/1c/0b4cea12bc94.jpg"><img src="//i069.radikal.ru/0912/06/2a4c6d2c8e02.jpg"><img src="//s39.radikal.ru/i086/0912/c2/c63ffba56450.jpg"><img src="//s16.radikal.ru/i191/0912/2a/4e99583b21db.jpg"><img src="//i061.radikal.ru/0912/49/fd63f686ea41.jpg"><img src="//s45.radikal.ru/i110/0912/b8/c6c87a4d6a31.jpg"><img src="//s40.radikal.ru/i090/0912/78/df40d4ef2766.jpg"><img src="//i079.radikal.ru/0912/4a/2ff0c4d0e6ca.jpg"></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:82640" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>


Метки:  

Кто вы в Code Geass

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:45 + в цитатник

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы - Лелуш ви Британния</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы принц в изгнании, отверженный отцом-императором за слабость, но вы отнюдь не слабы. Может быть, вы и не слишком сильны физически, но вы обладаете несгибаемой волей и интеллектом стратега. Сражаться со своим отцом вам помогает сверхъестественная способность - Гиасс, которая позволяет вам приказывать любому, и верная армия - Орден Черных Рыцарей, сражающийся против всякого, кто обижает беззащитных. Во всяком случае, так гласит установленный вами закон ордена. Вы обладаете своими понятиями о чести и достоинстве, и, хотя частенько переступаете грань дозволенного моралью, никогда не переступите свои ПРИНЦипы.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47126" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>


Метки:  

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Stars Die Too

Музыка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:18 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Слезы-Асфальта Первоисточник записи

звёзды тоже умирают,
даже не родившись
порой, слёз боль
сталкивает с крыши,
бьются об асфальт,
это ведь не сны же
радужными острыми осколками по скольку мы
тоже умираем,
шёпот еле слышен
порой, слёз боль
сталкивает с крыши,
бьёмся об асфальт,
это ведь не сны же
радужными острыми осколками столь звонкими


всё как у всех - сверх тяжёлые будни,
поднимаешь глаза к небу, вверх и понимаешь их путь тоже труден,
такие же, как люди - несчастные, весёлые, огни на горизонте дня нового,
но что готовит он? на что похожим будет? снова задаваясь вопросом,
слова не раздастся им в ответ, а за окном уже рассвет и догорает горизонт в огне
и хочется сказать "Нет! Стой! Куда же? Ведь ты не видел даже!.. свет.. в глазах звёзд..
их слёз.." но мост между реальностью дня и ночи уже закрыт, а ты всё молча стоишь
и смотришь им в след.. (смотришь им в след..)


звёзды тоже умирают,
даже не родившись
порой, слёз боль
сталкивает с крыши,
бьются об асфальт,
это ведь не сны же
радужными острыми осколками по скольку мы
тоже умираем,
шёпот еле слышен
порой, слёз боль
сталкивает с крыши,
бьёмся об асфальт,
это ведь не сны же
радужными острыми осколками столь звонкими


вновь за спиною день, мир - в предверии ночи
и раздаются крики, падают цветы и кто-то хочет
сделать свою жизнь немного проще - посмотрев на небо и решив звездою стать может?
тоже? не зная, что на свете есть вещи которые и звёзд гложат..
молиться заставляют.. а после падать.. а люди улыбаются на это глядя..
кричат "я всё-таки успел загадать желанье!", при этом не всегда осозновая чего желают,
а звёзды отдают жизни за чью-то радость, падают.. не требуя ни у кого награды..
(а люди рады..рады..)

звёзды тоже умирают,
даже не родившись
порой, слёз боль
сталкивает с крыши,
бьются об асфальт,
это ведь не сны же
радужными острыми осколками по скольку мы
тоже умираем,
шёпот еле слышен
порой, слёз боль
сталкивает с крыши,
бьёмся об асфальт,
это ведь не сны же
радужными острыми осколками столь звонкими

звёзды умирают, звёзды умирают,
звёзды умирают, звёзды умирают..


[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слезы Асфальта - Капли Дождя.

Музыка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 20:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Линейки по Naruto

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 16:43 + в цитатник

§Люди добрые пополните мою коллекцию!§

 (470x129, 42Kb)

 (470x129, 37Kb)

 (470x129, 30Kb)

 (470x129, 97Kb)

 (470x126, 81Kb)

 (472x129, 36Kb)

 (470x129, 23Kb)

 (470x129, 99Kb)

 (550x140, 98Kb)

 (470x126, 49Kb)

 (470x129, 48Kb)

 (470x129, 97Kb)

 (470x129, 64Kb)

 (470x129, 34Kb)

 (470x129, 94Kb)

 (470x129, 22Kb)

 (470x129, 25Kb)

 (470x129, 25Kb)

 (470x129, 79Kb)

 (470x126, 78Kb)

 (470x129, 20Kb)

 (467x140, 18Kb)

 (470x129, 94Kb)

 (470x129, 46Kb)

 (470x129, 81Kb)

 (470x129, 90Kb)

 (470x129, 86Kb)

 (470x129, 27Kb)

 (470x129, 20Kb)

 (472x129, 19Kb)

 (470x129, 22Kb)

 (470x129, 47Kb)

 (470x129, 15Kb)

 (500x160, 33Kb)

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Поиск сообщений в hinata77
Страницы: 48 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь