-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с контакта Скачать музыку с контактаКачать музыку с контакта ЛЕГКО:)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Хината Хъюго
Хината Хъюго
13:29 05.11.2011
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии Наруто-кун...@.@
Наруто-кун...@.@
15:11 18.05.2010
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии Моё творчество
Моё творчество
16:50 09.03.2010
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Хината_Хъюга» на 07 декабря 2009

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться с Napyto. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание более интенсивно комментировать Huga_Hinata. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой hinata_and_neji_hyuuga. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Nochnoi_angel.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hinata77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей: 1437
Комментариев: 277
Написано: 2393




         

                                 Приветик!!!!!!!!!!!!!! =^_^= 

Внимание, если кто не знает, то hinata77 это месо, где вы найдёте фанфики и додзи с Хинатой в главной роли. Здесь очень много пейрингов, такие как нарухина, саскехина, кибахина, нейджихина и даже akatsukihina ну и конечно же юри так что заходите и читайте. Не пожалеете

 P.S. "Кто не знает, то теги хината это Фанфики или Додзи, где редкий пейринг, или его нет вообще, тоесть размышления и/или философия"


Я вас любил...

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:52 + в цитатник

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Метки:  

Когда ты хочешь...

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:41 + в цитатник
 (285x400, 87Kb)

Когда ты хочешь умереть
Но хочешь жить всегда и вечно
Когда ты хочешь всё стереть
Бежать до станции конечной.

Остаться здесь - но быть лишь там
Закрыть глаза - смотреть на звезды
Всё для себя - ничто для нас
Всё для других - себе лишь грёзы.

И постоянно: мрачно... грустно
И постоянно: смех сквозь слёзы
Когда в душе всё время пусто
Как в лепестках той чёрной розы.

Когда ту пустоту в душе
Заполнишь музыкой тяжёлой
Свобода...замкнутос­ть в себе
На веки вечные оковы.

То знай тебя одно спасёт,
Поможет, вырвет из могилы.
Вокруг лишь готика, ты - гот.
Свободен в клетке, раб - в долине.


Метки:  

Жизнь, начало, плач, слова

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:36 + в цитатник

 (348x500, 28Kb)

Жизнь, начало, плач, слова
Радость, счастье, детский сад
Смех, пустая голова
Двор, веселье, детвора
Жизнь, любовь, другой, другая
Бросить, кинуть и уйти
Ночь, один, любя, рыдая
Позабыть, терять, найти
Стих, неразделённая любовь
Муки, боль, страданья, грусть
Слёзы, готика, печаль
Жизнь, зачем, не нужно, пусть
Верёвка, мыло - суицид
Поезд, вены, нож, мышьяк
Помнит, любит и простит
Жить, зачем, ни с кем, никак
Гроб, могила, саван, крест
Слёзы, плач, слова, цветы
Здесь ещё так много мест
Будешь здесь лежать и ты


Метки:  

Highschool of the Dead

Среда, 03 Февраля 2010 г. 20:51 + в цитатник

 (240x338, 45Kb)
Другие название:
Школа мертвяков
Apocalipsis en el Instituto
Gakuen Mokushiroku
学園黙示録 HIGHSCHOOL OF THE DEAD

Кол-во томов:5, выпуск приостановлен
Русские перевод: продолжается
Выпуск:с 2007
Авторы:Сато Дайске / 佐藤 大輔 и Сато Шёджи / 佐藤 ショウジ
Возрастная категория: Шоунен
Жанр: драма, романтика, эччи, школа, ужасы, приключение

Сюжет манги:
при копировании материала сайта активная ссылка на http://animecult.ru обязательна

Весь мир заражен страшным вирусом, который превращает людей в живых мертвецов и если вас укусят, то считайте вы уже один из них. В Японии группа школьников и школьная медсестра остались единственными живыми людьми в школе, и теперь их бой за выживание начинается. Смогут ли они спастись в этом безумном хаосе?

Хочешь прочитать? Иди сюда: http://www.animecult.ru/manga/h/highschool_of_the_dead/?read=107!

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Текст песениПринцессы Аи 3 том Дитя смерти

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 16:53 + в цитатник

 (397x445, 31Kb)
Я...
Рождена с ангельской кровью,
Рождена из бури ревущей,
Рождена обделенной любовью,
Рождена птицей поющей!


Рождена из беды, рождена из мести,
Рождена из вражды и попранной чести!

Рождена с назначеньем, рождена с харизмой,
Рождена с устремленьем и волей к жизни!

Пора показать, зачем я здесь!
Хватит притворства, к дьяволу лесть!
Бесполезно прятать грехи в душе,
Я выйду в них, как в багряном плаще!

Припев:
Ибо я дитя смерти с первого вздоха,
Я дитя смерти, офелия рока!
Я дитя смерти в юдоли порока,
Я дитя смерти... просто дитя смерти!


Я...
Взрыщена из горячей пемзы,
Взращена как тяжкое бремя,
Взращена из вопящей бездны,
Взращена в заемное время!

Взращена тьмой,
Взращена мраком,
Взращена тюрьмой
И когтистым страхом!

Взращена быть врагом,
Взращена быть нежной,
Взращена быть рабом
Судьбы неизбежной!

Пора показать, зачем я здесь!
Хватит притворства, к дьяволу лесть!
Бесполезно прятать грехи в душе,
Я выйду в них, Как в багряном плаще!

Припев:
Ибо я дитя смерти с первого вздоха,
Я дитя смерти, офелия рока!
Я дитя смерти в юдоли порока,
Я дитя смерти... просто дитя смерти!

Припев
Ибо я дитя смерти с первого вздоха,
Я дитя смерти, Офелия рока!
Я дитя смерти в юдоли порока,
Я дитя смерти... просто дитя смерти!

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Единство Принцесса Аи 3 том текст

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 16:41 + в цитатник

 (478x600, 175Kb)
Я и ты навсегда одно...
Ты и я навсегда одно...
Теперь мы знаем,зачем надо жить
В мире,забывшем,что значит любить,
И нашу любовь убить
Никому не дано!

Мне было больно-я забивала,
Я ненавидела-и забывала.
Неважно,куда тебя занесло,
Неважно,сколько воды утекло,
Ты у меня в душе,
И тебе там тепло.

Собственной кровью на стенах писать,
Не веря,что можно сначала начать...
Но поиск мой подошел к концу,
И вот мы снова лицом к лицу...
Если любовь - свобода
У нас ее не отнять.


Я и ты навсегда одно...
Ты и я навсегда одно...
Теперь мы знаем,зачем надо жить
В мире,забывшем,что значит
любить,
И нашу любовь убить
Никому не дано!

Я плакала так, что кончились слезы,
Закрывала глаза,чтоб не видеть угрозы,
Но когда,отвернувшись,­поймала твой взгляд
Поняла,что правду прятать нельзя,
Только чтобы спасти
Наши лживые грезы.

Я мечтала исчезнуть за дальним краем,
Убегала оттуда где меня знали.
Но как только ноги остановились,
Мое сердце навстречу тебе открылось.

Вместе мы победим,
Порознь мы проиграем.

Я и ты навсегда одно...
Ты и я навсегда одно...
Теперь мы знаем,зачем надо жить
В мире,забывшем,что значит любить,
И нашу любовь убить
Никому не дано!

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Песня Принцессы Аи №2

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 07:46 + в цитатник

 (360x698, 75Kb)
Унесенный прочь под рыдания земли,
Смытый волнами собственной лжи,
ты идти не готов ,но пора уходить-
Ты пал слишком низко чтобы просить.

Горе ножом ковыряет в груди,
Спрячь эту боль,назад не гляди.
Ты не в силах бежать, ноги сами несут,
Но от острых когтей тебя не спасут.

Припев:
Гав-Гав - только вперед!
Отражение свободы вспышечной мелькнет!
Гав-Гав- назад не смотреть!
К черту ошейник, порвана цепь!

Припев:
Гав-Гав - только вперед!
Отражение свободы вспышечной мелькнет!
Гав-Гав- назад не смотреть!
К черту ошейник, порвана цепь!

Тугие узлы не распустятся сами,
Вскормлен чужими кровавыми снами,
К прыжку не готов,но бестрепетен взгляд-
Ты готов бросить все ,что держало тебя.

Ладони мои- чертово сито,
Взгляни краям глаза,на то что в них скрыто.
Я не сунусь в поток,не ведая Броду,
Отрину то, чему не могу дать свободу.

Припев:
Гав-Гав - только вперед!
Отражение свободы вспышечной мелькнет!
Гав-Гав- назад не смотреть!
К черту ошейник, порвана цепь!

Припев:
Гав-Гав - только вперед!
Отражение свободы вспышечной мелькнет!
Гав-Гав- назад не смотреть!
К черту ошейник, порвана цепь!

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Принцесса Аи

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 07:34 + в цитатник

 (200x302, 16Kb)
Сценарий и рисунок: Мисахо Кудзирадо, Кортни Лав и Диджей Милки
Переплёт: мягкий
Объём: 192 стр.
Издательство: Эксмо (оригинал-макет подготовлен Комикс-Арт)
Формат: 84x108/32
Дата выхода: 2009 г.

Описание: Она загадочна и прекрасна, ее ждет великое будущее…
Аи приходит в себя на холодных и жестоких улицах большого города. Ей предстоит по крупицам восстановить в памяти, кто она такая, как оказалась на Земле и какую тайну хранит принадлежащая ей коробочка в форме сердца. На помощь девушке приходит таинственный незнакомец по имени Кент, между ними вспыхивает искра подлинного чувства. Но силы любви и хаоса подступают все ближе…
О создателях:

Новый проект настоящей японской «Манги».
Самые знаменитые истории для подростков и взрослых,тех, кто увлекается комиксами анимацией и графикой.
«Скитания» – первая книга цикла «Принцесса АИ», созданного при участии американской актрисы и рок-звезды Кортни Лав.

А читайте там, где найдёте!

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Osaerarenai!

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 07:24 + в цитатник

 (208x313, 136Kb)
Другие название:
Страстно занимаясь любовью
Осаэрарэнай
おさえられないっ!
无法控制
First Emotion Territory
Hatsujou Territory
I Can't Stop It

Кол-во томов: 1, закончена
Русский перевод: закончен
Выпуск: с 2006
Автор: Вата Нобу / WATA Nobu / 棉田のぶ
Возрастная категория: Шоджо / Shoujo
Жанр: комедия, романтика, повседневность, школа, эччи
Журнал: Cheese!
Издательство: Shogakukan

Сюжет манги:
при копировании материала сайта активная ссылка на http://animecult.ru обязательна

Кай Кагами – странный парень. Когда его подруга Харука говорит ему «Прекрати!» он тут же застывает, как собака по команде, из-за чего его и прозвали «псом». При этом он считает девочку не более чем своим другом, и вешается на шею к любой девушке, которая ему на глаза попадется. При этом он бывает к ним слишком настойчив и если его не остановить, все закончится куда большим, чем простой поцелуй. И это очень сильно выводит из себя Харуку, которая очень хотела бы быть для Кая чем-то большим, чем просто «друг» или «хозяйка».

Хочешь прочитать? Иди сюда: http://www.animecult.ru/manga/o/osaerarenai/?read=...f_height=1188&if_width=850

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Красная река (история Анатолии)

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 07:19 + в цитатник

 (162x236, 12Kb)
Другие название:
Красная река (история Анатолии)
天は赤い河のほとり
天是红河
天(そら)は赤い河のほとり
하늘은 붉은 강가
Anatolia Story
Orontes Renka
Red River

Кол-во томов: 28, закончена
Русские перевод: продолжается
Выпуск: с 1995
Автор: Шинохара Чие / 篠原千絵
Возрастная категория: Шоджо
Жанр: приключение, драма, фэнтези, романтика

Сюжет манги:
при копировании материала сайта активная ссылка на http://animecult.ru обязательна

Современная девушка Юрии которая только-только испытала радость первого поцелуя, нежданно-негаданно отправляется в древний мир, в королевство Анатолия, а здесь ее тут же берут и собираются использовать в качестве жертвы приношения, по плану злой королевы. К счастью своевременное вмешательство принца Кайла спасает Юрии из злостных лап королевы. Кайл клянется, что приложит все усилия, чтобы отправить ее назад домой, в то время как королева всеми доступными ей средствами пытается убить их обоих.

Хочешь прочитать? Иди сюда: http://www.animecult.ru/manga/s/sora_wa_akai_kawa_no_hotori/?read=249#2&if_height=1479&if_width=850

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Bloodhound

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:41 + в цитатник

 (216x313, 117Kb)
Другие название:
Ищейка
夜型愛人専門店
Blood Hound
Yorugata Aijin Senmonten
Yorugata Aijin Senmonten - Blood Hound - DX

Кол-во томов:1, закончена
Русский перевод: закончен
Выпуск:с 2003
Автор:Юки Каори / 由貴 香織里
Возрастная категория: Шоджо
Жанр: романтика, драма, комедия, мистика

Сюжет манги:
при копировании материала сайта активная ссылка на http://animecult.ru обязательна

Кано Рион встречала вампира, она готова была отдать ему всю свою кровь, но он не взял, а его грустные глаза она запомнила навсегда. А теперь она ищет вампира – убийцу нескольких школьниц и похитителя своей подруги, в своем расследовании она попадает в клуб, где по ее мнению живут вампиры и решает остаться и «разнюхать» там все. Там она и встречает того забытого вампира, а он видит в ней свою возлюбленную. Что получится из этой любви?!

Хочешь прочитать? Иди сюда: http://animecult.ru/manga/b/bloodhound/?read=88

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Beast Master

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:31 + в цитатник

 (159x250, 61Kb)
Другие название:
Укротительница
ビーストマスター
野獸主人

Кол-во томов:2, закончена
Русские перевод: продолжается
Выпуск: с 2007
Автор: Мотоми Кйоске / 最富キョウスケ
Возрастная категория: Шоджо
Жанр:романтика, комедия, школа

Сюжет манги:
при копировании материала сайта активная ссылка на http://animecult.ru обязательна

Кубодзука Юка, ученица второго класса старшей школы, до умопомрачения любит животных, но те не отвечают ей взаимностью. И есть за что… Однажды пытаясь снять кошку с дерева, она отвлеклась на телефонный звонок. А повернувшись увидела странного парня, спрыгнувшего с дерева, на раках он держал, радостно мурчащую, кошку. Так она впервые и встретилась с Аой Лео, странным парнем с еще более странными наклонностями… Но несмотря на его дикий вид и дикий взгляд Юка хочет с ним познакомиться. И вот что из этого вышло…

Хочешь прочитать? Иди сюда: http://animecult.ru/manga/b/beast_master/?read=136...f_height=1699&if_width=944

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Arcana

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:23 + в цитатник

 (223x313, 116Kb)
Другие название:
Тайны
アルカナ

Кол-во томов:2, закончена
Русский перевод: закончен
Выпуск:с 2001.12.01
Автор:Котегава Юэ / 小手川 ゆあ
Возрастная категория: Сэйнен
Жанр: романтика, комедия, ужасы, мистика

Сюжет манги:
при копировании материала сайта активная ссылка на http://animecult.ru обязательна

В психиатрической больнице находиться девушка, она не помнит кто она, как ее зовут или где она живет. Но она видит духов и может им помогать, они общаются с ней, предсказывая новую беду. Так она помогает молодому полицейскому развязать сложное дело с преступником-взрывателем, и конечно же он хочет подключить ее в работу полиции. Он дает ей имя – Маки, но как духи могут помочь реальным людям раскрывать реальные преступления?!

Хочешь прочитать? Иди сюда: http://animecult.ru/manga/a/arcana/?read=87#2&if_height=1318&if_width=850

Рубрики:  Для тех, кому интересно!

Метки:  

Стих

Суббота, 23 Января 2010 г. 19:34 + в цитатник

Автор: Соня.
Название: -.
Бета: ВК.
Корректировка: Флокция.
Рейтинг: G.
Жанр: Poetry (стихотворение).
Персонажи: Наруто/Хината.
Дискламер: все персонажи принадлежат Кишимото Масаши.
Состояние: закончено.

Читайте в коментариях


Метки:  

Когда улетают осенние листья.

Суббота, 23 Января 2010 г. 19:14 + в цитатник

Название: Когда улетают осенние листья.
Автор: LawlietChu.
Бета: Ворд, ССБ, Ta-kun
Рейтинг: PG-13.
Фэндом: Наруто.
Пейринг: Наруто/Хината.
Жанр: романтика.

Читайте в коментария


Метки:  

Ссылки на мангу для скачки

Пятница, 22 Января 2010 г. 22:07 + в цитатник
Манга: Русский проект - http://www.mangaproject.ru/
Форум MangaZombie. - http://deathnote.ru/naruto.php
Аниманга - http://www.animanga.ru/
Mangafox - http://www.mangafox.com/
Yume Dream - http://yumedream.ru/html/manga.htm
Сахалинское Аниме Движение - http://www.animesakh.ru/content/view/130/44/
Stop Tazmo.com - http://stoptazmo.com/downloads/manga_series.php
Anime>A< - http://manga.animea.net/
A Ha Afor"e - Весна - http://tv-afor.ru/

Пока что всё

Метки:  

Ой-ё, не то дзюцу, песец 2 глава

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:52 + в цитатник
Авторы: Соня & Makoto.
Бета: Makoto.
Название: Ой-ё, не то дзюцу, песец.
Жанр: Юмор, Стеб
Рейтинг: PG – 13.
Персонажи: Нарутовцы.
Пейринг: ХинаНару (да, да! Именно так)
Предупреждение: Ненормативная лексика, OOC.
Состояние: Закончен.

Читайте в коментариях

Метки:  

Ой-ё, не то дзюцу, песец

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:49 + в цитатник

 (309x361, 24Kb)Авторы: Соня & Makoto.
Бета: Makoto.
Название: Ой-ё, не то дзюцу, песец.
Жанр: Юмор, Стеб
Рейтинг: PG – 13.
Персонажи: Нарутовцы.
Пейринг: ХинаНару (да, да! Именно так)
Предупреждение: Ненормативная лексика, OOC.
От автора (Соня): Писали мы этот фик по личке, так что работа сложная, но она того стоила.
От автора (Makoto): Ой-ё!... НаруХина...И я это пишу...
Состояние: Не закончен

+Читайть

Метки:  

Возрождая клан (Глава 3)

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:16 + в цитатник

Ну вот, выкладываю "бред" дальше Tongue не судите строго blush
Автор: LilyREN
Название: Возрождая клан
Жанр: ангст, романтика, драма, экшн, ООС
Пейринг : -
Рейтинг: вообще-то планирую высокий
Размещение: без моего согласия НЕЛЬЗЯ ^_^
Статус: в производстве
От автора: жду комментариев и критики :)

+Читайть

Метки:  

Возрождая клан (Глава 2)

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:14 + в цитатник

Спасибо за комменты! Smiley Про Саске/Хину - всего-лишь намек. Этот фик про Итачи Smiley
Автор: LilyREN
Название: Возрождая клан 2
Жанр: всего по-немногу
Пейринг : Нару/Саку, Саске/Хина, Нейджи/Тен, Ино/Сай ( лишь намеки, но в дальнейшем постараюсь развить эти темы )
Рейтинг: вообще-то планирую высокий ( типа : детям до 16 ни-ни )
Размещение: без моего согласия НЕЛЬЗЯ
Статус: в производстве
От автора: жду комментариев и критики :)


+Читайть

Метки:  

Возрождая клан

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:11 + в цитатник

Автор: LilyREN
Название: Возрождая клан
Жанр: всего по-немногу
Пейринг : намек на Саске/Хину ( а дальше как мысль пойдет )
Рейтинг: вообще-то планирую высокий ( типа : детям до 16 ни-ни )
Размещение: без моего согласия НЕЛЬЗЯ
Статус: в производстве
От автора: жду комментариев и критики :)


+Читайть

Метки:  

Наруто Хинате.

Четверг, 21 Января 2010 г. 20:25 + в цитатник

 (350x480, 39Kb)
Автор: Соня.
Название: Наруто Хинате.
Бета: ВК.
Корректировка: Флокция.
Рейтинг: G.
Жанр: Poetry (стихотворение).
Персонажи: Наруто.
Дискламер: все персонажи принадлежат Кишимото Масаши.
Состояние: закончено.

Читайте в коментариях


Метки:  

Bell по Коноховски

Четверг, 21 Января 2010 г. 19:33 + в цитатник

 (400x392, 40Kb)
Клёвый стишок о Наруто и Саске (НЕ ЯОЙ!!!) Класс =))))))))) Советую прочесть!!!!!!!!!

+Читайть

Метки:  

Упущенный шанс 2 глава

Четверг, 21 Января 2010 г. 15:43 + в цитатник

Название: Упущенный шанс
Персонажи и пейринги: здесь: Наруто/Хината;
Рейтинг: G
Предупреждения: нет

+Читайть

Метки:  

Прости меня...

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:24 + в цитатник

Название: Прости меня...
Автор: Ария Учиха
Бета:GirlyHeart
Жанр: Romance
Рейтинг:PG-13
Персонажи: Сакура, Саске, Наруто, Какаши, Хината
Пейринг: НаруХина
Размер: мини
Статус: закончен
Дисклеймер: Масаси Кисимото.
Размещение: нельзя без моего личного разрешения.
Предупреждение: ООС героев. Присутствуют нецензурные слова и выражения!

Читайте в коментариях


Метки:  

Я так тебя ждала...

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:20 + в цитатник

Название: Я так тебя ждала...
Жанр: Романтика, Юмор
Пейринг: Нару/Хина, Сасу/Саку, Ино/Сай, Киба/Киша (персонаж выдуман, ударение на "и")
Статус: только начался
Пы.Сы. Не судите строго, это мой самый самый первый фик в жизни=)

Читайте в коментариях


Метки:  

Истинные чувства

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:05 + в цитатник

Название: Истинные чувства
Автор: Мей 少女 道, Satoshi.
Бета: Мей.
Фэндом: Наруто.
Пейринг: Неджи/Хина
Рейтинг: PG-13
Жанр/Категория: виньетка, romance, round robin/ Het
Размер: миди
Предупреждения: нет
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей. История вымышлена и написана в некоммерческих целях.
Права размещения и публикаций: где угодно с указанием автора
Статус: закончен

Читайте в коментариях


Метки:  

твой парень из наруто + стешок о нём

Вторник, 19 Января 2010 г. 21:58 + в цитатник
 (548x411, 39Kb)
псих - по сумашествию ему не ровня,
он бешеный, как резаная коза,
он раменщик, мой дурёх,
хоть тупой он(есть малёх),
да, он добрый и наивный,
да, он класный и ранимый,
да, в нём демон есть один,
да, для смеха у него куча причин,
да, он громкий, как микрофон,
да, он хуже чем мегафон,
но ет наруто, что тут поделать,
люблю я его, вот и всё дело.

Метки:  

Тест: Что скажут Нарутовцы, увидев твой стриптиз??? Оо

Вторник, 19 Января 2010 г. 21:52 + в цитатник
 (353x500, 46Kb)
Наруто:*­открыв рот, смотрит* я больше не буду есть рамен, дайте мне её!!!
Саске: я заточу её в Шаринган и она будит танцевать только для меня!
Сакура:ОО
Сай:*­пошла кровь из носа*
Какаши: да пошел этот Джирайя со своими книжками, в живую это гораздо интереснее!!!
Рок Ли и Гай: вот она Сила Юности!!!8-}­ 8-}­ 8-}­
Неджи: да парни я с вами согласен!
Тен-Тен: черт, почему я-это не она?!
Шикамару: ради тебя я перестану спать!
Ино: она лучше меня! Х__Х
Чеджи: я сяду на диету и научусь танцевать как она!!! (Аффторши: да, для Чеджи это подвиг!!!)
Асума:*­выпола сигарета из рта*
Хината:вот бы мне так...
Киба:*­в ахуе*
Шино:*­аналагично Кибе*
Куренай: я попрошу у неё пару уроков!
Гаара: я влюбился!:-*­ 8-}­
Канкуро: Темари, Темари, Гаара влюбился!!!
Темари: да слышала я, не ори ты так!
Баку: я думал, что не доживу до этого дня-Гаара влюбился!
Джирайя: я хочу её!!!
Цунаде: похотливый козёл!X-(­
Шизуне: Цунаде-сама, успокойтесь!
Орочимару: к черту Саске! Её хочу!
Кабуто: дайте я позову Пятерку Звука!
Пейн: ты принята! и ты спишь в моей комнате!
Конан: ЧТО???!!!
Итачи:*­отхентаит*
Кисаме: я не буду вам мешать, Итачи-сан!
Дейдара: вот это настоящее Искусство!!!
Сасори:*­обняв Дейдару* ты прав брат!
Хидан: вот это **уенная телка!!!
Какудзу: ты теперь в моем гареме без вопросов!
Зецу: черт подери, почему я не такой как все?! я бы с ней замутил
Тоби: Тоби-хроший мальчик! Тоби влюбился!:-*­
Мадара:ты только моя!

http://beon.ru/test­s/410-896.html

Метки:  

Всегда быть с тобой

Вторник, 19 Января 2010 г. 21:30 + в цитатник

 (614x372, 32Kb)
Название: Всегда быть с тобой
Автор: Hidaka
Бета: Makoto
Жанр: романтика
Персонажи: Неджи, Хината
Дисклэймер: не наше)) Кишимото придумал — ему и отвечать…
Предупреждение: POV Неджи; почти что инцест…Х))


Читайте в коментариях


Метки:  

Поиск сообщений в hinata77
Страницы: 48 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь