Падающие блоки Тетриса в тёмных переулках Сиднея |
В одном из переулков Сиднея можно воочию наблюдать, как падают блоки Тетриса.
Кажется, люди удивляются, когда видят блоки Тетриса над своей головой. Бродишь себе по улицам Сиднея, никого не трогаешь – и тут видишь, как над твоей головой висят сияющие кирпичи. Они, будто бы, падают с неба и застревают между домами.

Для создания композиции специально выбрана Аберкромби Лейн, узкая, тёмная и ничем не примечательная улочка. Так что яркие, красочные элементы смотрятся на этом довольно контрастно и особенно впечатляюще.
http://art.1001chudo.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |