Максим_Стахов, Спасибо"За рабочее тело...он ушеееел ваааевать".
Пока,тьфу,тьфу- можно обойтись Душем и не ограничивать себя ни в чем (в питании).А главное нужно бегать.Кислород разрумянит Ваши некурящие легкие и прелестные щечки.Заблестят глаза и поднимется радость!!!)))