Приветствую Сонечка Золотая!!
так милоо))) пост ваш всколыхнул в груди светлые мысли))
а мне вспоминается клубочек волшебный ))) который всегда выведет именно туда куда нужно)) только вот катится он очень стремительно, не останавливаясь ни перед чем, и нужно изрядно постараться, чтобы от него не отставать!
Еще волшебные штучки, которые помогают сказочному путешественнику в различных жизненных ситуациях .
Платок помогает перебраться через быстрый ручей, уходя от погони.
Брошенный наземь гребешок вмиг превращается в дремучий непролазный лес, сквозь который неприятелям пройти ну просто не представляется никакой возможности))
Зеркало разливается морем глубочайшим чтобы задержать неугодных персон))
А как часто герой сказочной откликается на чью-то просьбу о помощи — отдает последний кусочек хлеба и глоток воды или заступается за слабого. И не подозревает, что перед ним — маленький испытатель, которого послали ему навстречу добрые силы, чтобы узнать, достоин ли он помощи. И если герой чист сердцем, благороден, отважен и честен, они берут его под свою защиту и покровительство. И знаком этого покровительства становятся волшебные штучки, помогающие герою достичь своей цели, найти свою мечту!!!
а чем мы с вами отличаемся от волшебных героев
Спасибо ТЕБЕ великодушное Андрюшенька, что отказался отдавать мне должок давний. Счастья тебе, здоровья и ежевые рукавицы твоему начальнику. Для того ежевые рукавицы, что б держал он тебя ими крепко-накрепко. ( А это мне отредактировали ДОБРЫЕ ЛЮДИ)
Ах, Блокада Приднестровна,
девка знатная во всем,
Приходи ко мне подруга
мы порядок наведем.
Повернешься правым боком
и мои враги все в шоке,
только пятками сверкают
и подальше убегают.
разбиваются носы
об оплот твоей красы.
Заблокировала входы
от убытков и поборов.
От хандры и от болезней
возвела забор железный.
Не страшны теперь мне с ней
ни долги, ни кризис,
ни фальшивые друзья,
ни занудство до нельзя.)))
Благодарю тебя о создатель сайта iMoneyReserve.com, что ты его закрыл перед моим носом не дав снять деньги и написав We are doing server work....
the site opens again in a few hours вот уже четвертый день, и показав мне большую фигу - на тебе дуреха!!! Прими от меня разлюбезный друг Диск в зеленую полосочку в малиновом варенье со смешариками!!!!
Спасибо ТЕБЕ великодушное Андрюшенька, что отказался отдавать мне должок давний и послал меня куда по-дальше, чтоб пятки сверкали. Прийми за это родной мой подарок ежистого ежика пучеглазого, мычащего по утрам вместо будильника на подушке!!!
Как же Я снова осталась без денег. Это как-то зря Я себя так расстроила. Надо было взять и наволшебничать себе чемодан евро в 100 евровых купюрах, конечно Я любительница побаловать своих детишек разными приятностями, но себя тоже надо радовать. Я ведь хорошая мама и замечательный человек! Все!!! С Сегодня Я начинаю заботиться и о СЕБЕ и волшебничаю СЕБЕ ежедневный радостно-приходящий денежно-евровый доход!!!
Спасибо ВАМ подруженьки мои родственники драгоценные, что говорите о том, что всю свою жизнь я проживу одна без мужа заботливого и любящего, без копейки денег, да еще и должна буду всему миру. А детки мои слушать меня не будут и останусь я как перст во всем мире невезучая.
Примите за это мои разлюбезные драгоценный подарочек - коробченку на 27-и ножках волохатосто-ушастую, улыбчевую с подсветкой, хвостато-пернатую и веселехонькую во всех отношениях!!!