А вот и мой обычный завтрак. |
|
Метки: Сухарик в молоке. |
Вот это творчество! Я бы такой хендмейд прикупила себе. |

|
|
В гостях у типичных Датчан. |
|
|
Понравилось! |

Andrea Bucci родился в 1966 году в Виареджо (Viareggio ) , на итальянском побережье, где он сейчас живет и работает. Сын художника, у него есть спонтанность молодежи, и определение того, кто имеет цель и хочет ее преследовать. Его керамические и бронзовые фигуры имеют поэтическую простоту: где, однако, все имеет смысл. Его персонажи и ситуации как - будто выходят из книги поэзии, а не из печи. У него легкое прикосновение и фантастическая благодать во всем, что он представляет. С 1986 года Андреа создал свое искусство на профессиональном уровне. Он работает в глине и бронзе, в малых и монументальных размерах. Активно участвует в итальянской художественной жизни, принимает участие в многочисленных коллективных и персональных выставках.
Первые иностранные выставки Андреа были проведены в 2000 году в Монреале и Канаде, при финансовой поддержке Института итальянской культуры. Оттуда экспонаты последовали в США и в Северную Европу. В 2008 году он выиграл свой первый публичный конкурс искусства в Осло, проводимый Selvaag Gruppen. Скульптуры Андреа находятся в государственных и частных коллекциях в: Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Дания, Франция, Германия, Ирландия, Израиль, Италия, Корея, Ливан, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Испания, Швейцария, США, Великобритании.
|
|
А вот и первый снег . |
|
|
Martin Bigum |
|
|
Дания , октябрь .Продолжение. |
|
|
Дания , октябрь. |
|
|
Музей Сальвадора Дали. |
|
|
Барселона(№3) |
|
|
Барселона (№ 1) |
|
|
Цитата сообщения SOKOLOV_2007
Пена полная! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Ах лето! |
|
|
Я от неё без ума!!! |
Тильда Суинтон
Актриса 50 лет, Нэрн, Шотландия
Тильду Суинтон одинаково любят и в России, и в Европе, и в Голливуде. Трудно сказать почему: 50-ти летняя шотландка меньше всего похожа на образ большой голливудской актрисы
Тильда о себе
В 10 лет я ехала в поезде, и мне пришло в голову, что ни один сосед по вагону не догадывается, какая же я жалкая личность на самом деле. Это было настоящее откровение: то, что ты показываешь окружающим, совсем не обязательно чувствовать.
|
|
Цитата сообщения Volody24_gl
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |