Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки

Показывать:
По на страницу.

Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
   сообщения
   цитаты
   музыка
   видео
   новости
   ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Комментарии(0)
Перейти к дневникуhoney_porcupine

Дети

Пятница, 26 Июня 2026 г. 12:30 (ссылка) + в цитатник
Гоша сегодня окончательно освоил самокат. Парень, тебе же всего 1,4!
Взять на прогулку контейнер-стакан - лучшая идея! Можно собирать и по горсти ссыпать туда. Георгий сидел в коляске, смотрел на экскаватор и ел, а я ползала по кустам. Нашла черничник прямо за нашим домом. Потом еще и остатки жимолости туда бахнули в старом дворе. Мечтаю сходить с банкой в лес пособирать на зиму.
Садичные новости и сплетни: в группу Семена (она будет с 5 до 6) насовсем переводят пять трехлеток (!) из ясельной группы. Хз, как они будут образовательную программу вести параллельно. Одни играют, другие по тетрадям занимаются? А в ясли теперь берут не с двух, а с года, и их уже 28 человек... спасибо, нам такое не надо. Ваня говорит: "Какая жадная заведующая!"
Завтра хотели поехать на Сабантуй, но обещают ливень, так что будем сидеть дома. Максимум поеду закопаюсь в теплице. Недавно была ночь гроз со вспышками каждые несколько секунд и жутким грохотом, а я что? Правильно, даже не проснулась. В Свердловской области бушевал смерч...
У Клима кончился лагерь, Ваня перенес следующий отпуск на неделю.

Комментарии(2)
Перейти к дневникуhoney_porcupine

В пять часов

Четверг, 25 Июня 2026 г. 18:50 (ссылка) + в цитатник
Гоша любит тиранить Семена после сада. Тот залез в сундук дивана и закрыл крышку. Стучим к нему оба. "Лысая башка,
- дай пирожка!
- насыпь стирального порошка!
- дай мертвецкого душкА! (После того, как Семен сказал, что он умер)
- у тебя тонка кишка!
- Гоша навалил исподтишка!
- насыпь снежка!"

Понравилось: 1 пользователю
Комментарии(2)
Перейти к дневникуhoney_porcupine

За черным днем будет светленький

Четверг, 25 Июня 2026 г. 10:26 (ссылка) + в цитатник
Ну ладно, погрустили, полежали, поспали и вперед. Георгий подарил мне святое утро, в котором я успела в одиночестве выпить кофе с коржиками, умыться и вымыть всю сантехнику с хлоркой.
Нормально поделали дела. Под сообщение о беспилотной опасности пошли гулять. Спокойно собрались!!! Откопали последнюю пачку горчичных баранок в Магните, накормили Гошу и голубей, потом он повел меня в лесочек, тянул ладошку и говорил: "У! У!" Смешной :) Отправились в лес побольше. Черники море! Съел горстей 10, пока место в животе не кончилось, даже мне немного перепало. Я ж вечно все детям отдаю. Потом нашли первую поспевшую смородину за домом, Гоша ловил муравьев, смотрели, как техника строит дорогу... а потом он упал и разбил уже разбитую губу.

Листать: [1] 2 3 .... 20           В ленте: