-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в любовь_сидоркович

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) design_club Delight_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1495


Зимний фестиваль орхидей. (Гузмания)

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 09:45 + в цитатник
Цитата сообщения Tisulya Зимний фестиваль орхидей



Дополню недавние посты об орхидеях нашим фотообзором Зимнего фестиваля орхидей в ботаническом саду МГУ. Выставка работает до 8 марта. Мы там были в зимние каникулы. Экспозиция цветущих орхидей, более трехсот экземпляров, а также других цветущих тропических растений расположена в старинной Пальмовой оранжерее. Стоимость посещения выставки с учетом стоимости платы за вход в сад: 180 руб. - полный билет; 130 руб. - льготный билет. Вход на выставку осуществляется по дополнительному билету. Выставка работает с 11.00 до 19.00. Суть процесса - заходите в оранжерею, где по периметру помещения идет тропинка и проходите круг (как в мавзолее). Можете останавливаться, рассматривать, фоткать, даже вернуться назад, но если посетителей много идти против потока будет некомфортно. Очень высокая влажность, жарковато в шубе - долго ходить не получится (не раздевшись). Тем, кто любит цветы и интересуется ими конечно понравится. Мне больше понравились пальмы - здоровые такие! Когда мы там были как раз заливали "Гламурный лед" - сейчас уже официально открыт розовый каток "Гламурный лед". Поражают размеры катка - маленький такой прудик.. плохо себе представляю катание народа. Кому любопытно вот ссылка на официальный сайт - Аптекарский огород
Фотографии пользователяTisulya
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку