| Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38: <div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&i=3newa2teywr&r=true&v=true&b=000000&n=false&s=220&c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&i=3newa2teywr&color=000000&m=0">Large Visitor Globe</a></div>
|
| Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31: С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
|
| EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30: Я очень рада дружбе!
|
| корсарка написал 10.12.2010 15:29:59: Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом!
Екатерина)))
|
| Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13: С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)
|
ЕЛЕНА ВАЕНГА |
Елену Ваенгу специалисты и зрители называют феноменом петербургской эстрадной сцены, и с этим невозможно не согласиться. В свои 31 (Лена возраст не скрывает, наоборот – каждый свой день рождения в конце января отмечает на сцене Большого концертного зала «Октябрьский») она достигла больших высот, переписав «таблицу рекордов» петербургской эстрады, завоевав любовь огромного числа слушателей. Тем не менее не покидает ощущение, что у нее все еще впереди… Такой огромный потенциал у Ваенги как у певицы, композитора, актрисы, поэта!
Лена доказала, что по-настоящему талантливый артист может сформировать свою преданную аудиторию и без назойливой ТВ-раскрутки, которая обычно подпитывается большие деньгами, а не новыми идеями. За последние два театрально-концертных сезона она сделала столько, сколько иной известный исполнитель не уместит в долгую жизнь на сцене. В 2006-2008 годах Ваенге удалось дать 10 (!) сольных аншлаговых концерта в БКЗ «Октябрьский» - концертном зале, который считается самым престижным в России. Таким результатом не может похвастать ни одна звезда – как российская, так и западная. Только Ваенга сумела сделать два концерта в БКЗ подряд, не повторив ни одной песни. В 2008 году она решила в святой день начала Великой Отечественной Войны, 22 июня, показать в «Октябрьском» концерт памяти, где исполняла только песни военных лет, классику советской эстрады, и отныне этот концерт станет ежегодным. В октябре 2008 года Ваенга дала свой первый сольный концерт в Ледовом дворце, собрав аншлаг в зале на 10 тысяч зрителей. Помогали ей в тот вечер Симфонический оркестр под управлением Юрия Крылова, известный венгерский скрипач Эдвин Мартон, а также звезды фигурного катания, олимпийские чемпионы Елена Бережная, Евгений Плющенко и другие. В ближайших планах Ваенги есть не менее неожиданные и глобальные проекты. В то же время как драматическая актриса она с успехом играет в спектакле на двоих актеров, блистая на лучших сценах Петербурга.
Ее творчество не оставляет людей равнодушными, хотя критики и зрители нередко спорят о ее песнях, ее вокальной манере, сценическом образе, об ее удивительной, нетипичной карьере. Одно бесспорно: песни Ваенги обладают удивительной способностью проникать в сердца и души, иногда «забираясь» в самые потаенные уголки. В людях разных возрастов, разного социального статуса они будят добрые чувства, ностальгические воспоминания о детстве, матери и отце, друзьях, рассказывают о маленьких и больших городах, о Родине, они учат высокой, пусть даже трагичной, любви.
Михаил Садчиков
http://www.vaenga.ru/
Елена Ваенга: петербургская жемчужина. Если столичный шоу-бизнес с конвейерной регулярностью штампует попсовых звезд, то питерская эстрада, пусть не так часто, но все-таки рождает штучный продукт: Юрий Шевчук, Олег Погудин, Диана Арбенина, Светлана Сурганова, "Король и Шут"…
Новейший питерский феномен - Елена Ваенга. Певица, поэт, композитор, актриса, что умудряется собирать лучшие залы в условиях полной ТВ-блокады, без назойливого пиара и скандалов. Любовь взыскательной петербургской публики к молодой артистке поистине безгранична: за два последних сезона Лена дала 10 (!) аншлаговых сольных концерта в самом престижном зале города на Неве - четырехтысячном Большом концертном зале "Октябрьский". Таким результатом не может похвастать ни одна московская и даже западная звезда, гастролировавшая в Северной Пальмире.
Елена Ваенга с завидной регулярностью - раз в год - выпускает сольные альбомы, ее песни и романсы включают в свой репертуар многие известные исполнители. Ее авторский и исполнительский жанровый диапазон поражает: романсы, баллады, эстрадная песня, рок-музыка, джаз, военные и народные песни, инструментальная музыка... В ее петербургских концертах бывает задействовано до ста инструменталистов - от классических музыкантов до рок-н-ролльных. Она сделала несколько программ с уникальным ансамблем Ленинградского военного округа, в том числе программу "День памяти. Военные песни". Под ее музыку танцует Евгений Плющенко и еще 25 лучших фигуристов России.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |