-Стена

Валентина_Терентьева Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38:
<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&amp;i=3newa2teywr&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=220&amp;c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=3newa2teywr&amp;color=000000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Верба_63 Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31:
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
EIVA26 EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30:
Я очень рада дружбе!
корсарка корсарка написал 10.12.2010 15:29:59:
Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом! Екатерина)))
Кошка_замерзает Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13:
С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Терентьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 4145
Комментариев: 11648
Написано: 36711




Главное в жизни - научиться радоваться!


МАЛЕНЬКАЯ ТОРБОЧКА

Среда, 27 Января 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миленькая торбочка




ПОБЕДА НАД БЛОКАДОЙ

Среда, 27 Января 2010 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОБЕДА НАД БЛОКАДОЙ







У меня как у ленинградца сегодня праздник – 66-я годовщина полного снятия блокады Ленинграда, длившейся 900 дней и ночей.
Конечно, сейчас можно спорить, что было бы, если бы Ленинград сдали немцам (ведь уже минировали заводы, а флот готовились взорвать и потопить).
Да, город готовили к сдаче. Но ведь не сдали! Не сдали!! В этом и заключается подвиг!
Не случайно Геббельс во время обороны Берлина призывал немцев брать пример с ленинградцев, оборонявших свой город 900 дней и ночей.
Читай и смотри далее - ПОБЕДА НАД БЛОКАДОЙ

РАЗДЕЛИТЕЛИ - СЕРДЕЧКИ

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители с сердечками (часть 2)



28.

29.

Смотреть ещё…

ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения La_belle_epoque [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварели детей последней российской императорской четы





more

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТИКИ

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересные сайтики



Фоны- http://vcechtonado1.narod.ru/backgrounds.html,http://aaaaaa61.sitecity.ru/lalbum_3007110732.phtml,http://vcechtonado1.narod.ru/newyear.html
Обои- http://vcechtonado1.narod.ru/fones.html
Линии для сайта- http://vcechtonado1.narod.ru/lines.html
Линейки "IS LOVE"- http://vcechtonado1.narod.ru/isloves.html
"Welcome" надписи- http://vcechtonado1.narod.ru/welcomes.html
"Добро Пожаловать" надписи- http://vcechtonado1.narod.ru/ruswelcome.html
"Привет!Как дела?" надписи- http://vcechtonado1.narod.ru/privetkakdela.html
"Hello" надписи- http://vcechtonado1.narod.ru/hello.html
Значки- http://vcechtonado1.narod.ru/znachki.html
Смайлики-http://vcechtonado.borda.ru/?1-4-0-00000023-000-0-0-1208631682
Блестящие фоны- http://vcechtonado1.narod.ru/glitters.html
Аватары,С бабочками http://aaaaaa61.sitecity.ru/phtml_2808171801.phtml,Эмо http://aaaaaa61.sitecity.ru/phtml_2508162811.phtml,Гламур http://aaaaaa61.sitecity.ru/phtml_2408192742.phtml,разные http://vcechtonado.borda.ru/?1-4-0-00000010-000-0-0-1178984487,Летние http://vcechtonado1.narod.ru/summeravators.html,
Шаблоны для банеров-http://vcechtonado1.narod.ru/coolstuff.html
Юзербары-http://vcechtonado1.narod.ru/userbars.html
Пазитифные картинки-http://vcechtonado1.narod.ru/pozitiff.html
Ретро картинки-http://vcechtonado1.narod.ru/retro.html
Гламурные картинки-http://vcechtonado.borda.ru/?1-4-0-00000019-000-0-0
Марки-http://vcechtonado1.narod.ru/marki.html
Мишки теди-http://vcechtonado.borda.ru/?1-4-0-00000005-000-0-0-1161052857
Шаблоны для сайта-http://vcechtonado1.narod.ru/shablones.html
Кисти для фотошопа-http://vcechtonado1.narod.ru/brushes.html
Много ссылок-http://vcechtonado1.narod.ru/silki.html
Каталог сайтов-http://vcechtonado1.narod.ru/catalog.html
Рамки для текста-http://vcechtonado1.narod.ru/ramochki.html
Блестяшки-http://vcechtonado1.narod.ru/newyear2.html,
Анимашки-http://vcechtonado1.narod.ru/newyear3.html,http://vcechtonado1.narod.ru/easteranima.html
Разное-http://vcechtonado1.narod.ru/hearts.html,http://vcechtonado1.narod.ru/valentinecards.html,http://vcechtonado.borda.ru/?1-4-0-00000015-000-0-0-1171331518,http://vcechtonado1.narod.ru/vesna2008.html
http://chertovshina.sitecity.ru/

 (594x529, 75Kb)

NOTER

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения skugga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ДЫШУ ЛЮБЛЮ ОБЩАЮСЬ С МИРОМ

Вторник, 26 Января 2010 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Есипова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

на лирику потянуло



Дышу, люблю, общаюсь с миром.

Свободно плоть моя живет.

Быть женщиной, женой, любимой

Душа с надеждою зовет.

Туда, где жизнь во всем различье.

Где есть добро, и видно зло,

Где неприличное прилично,

И днем есть тень, в ночи светло.

Где ложь и правда вперемежку.

Где боль и радость, сон и явь.

Где старость, словно бы в насмешку

Мне дарит мудрость, торопясь

Забрать мечтательную дерзость

И красоту, и гибкий стан.

Что с мудростью такою делать?

Души бальзам зачем мне дан?
 (480x606, 135Kb)

ГРЕЦИЯ

Вторник, 26 Января 2010 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь есть все)



Где здесь все?

В Греции!

Мне стало любопытно, отчего это "В Греции все есть", а не в Италии или Америке, или Африке, наконец?

Я не могу уехать надолго, и поэтому внимательно изучаю возможности

Добралась и до Греции


У меня сложилось устойчивое впечатление, что это страна-праздник!

Перво-наперво - обычаи и традиции

Ведь это - дух путешествия

Только начала читать... - 8 января праздник Gynaikratia. 

В это день мужчины и женщины меняются ролями!

Женщины в кафе - мужчины...Ой-ой, бедные мужчины, они выполняют женскую работу

Вот, почему в Греции столько героев!

http://hellada.ru:8080/img/town/afin1.jpg

Ну, и дальше, в том же духе

Греческая кухня - отдельный разговор

Кстати, поклонныкам модного и вкусного греческого салата: вот, нашла, можно прикоснуться к истинному

Классический Греческий салат
Деревенский салат
Греческий салат
Салат с жареными халуми
Салат «Пантикапей»

 

 А города!

Афины
Пелопоннес
Салоники
Фессалия
Аттика
Остров Крит
Остров Эвия
Ионические острова
Северные Эгейские острова
Киклады
Остров Кипр
Коринф
Остров Кос

 

За каждым названием - легенда. Книги, фильмы - это прекрасно, а самому...

http://www.maot.ru/blogfoto/kipr.jpg

 

Кстати, то, что рядом море и горы, как известно очень важно.

Вместе они дают самую мощную подзарядку, гармонизируют поле человека и ... для любви очень хорошо

Говорят, именно в таких местах встречаются "половинки"

Так что, отдых в греции, поможет и новую любовь  найти, и старую разжечь (если призаснула)

Возможно поэтому Греция окутана романтикой и любовными страстями

В общем насмотрелась-  я в восторге. Вот, куда действительно стоит поехать

А информацию я

Там, кстати, можно и туры в грецию повыбирать 




ПРОСИТЕ - И ДАНО ВАМ БУДЕТ

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просите – и дано вам будет



Просите – и дано вам будет

12-й лунный(12:02 – 24:00 мск) день. День, когда нужно просить – и дано вам будет
 
 На удачу и для Любви.jpg

ЕСЛИ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ ОНО И ПРИДЁТ

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Терентьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Америка что-то молчит.



Даже не знаю,что и думать. Письмо из Гарварда они сами прислали. Когда 26-го октюбря все СМИ объявили о том,что впервые в истории в Америке создана вакцина,под одной из статей в интернете я опубликовала свой комментарий. Надеялась,что кто-то из учёных прочтёт. В самом деле,мне пришло письмо из Новосибирска. Предлагали лечение. Они тоже что-то изобрели,чему я очень верю. Но доехать до Новосибирска ,да ещё там где-то жить,мне не что. Какого же было моё изумление,когда из Гарвардского университета спросили меня,согласна ли я быть подопытным кроликом,я тут же согласилась. Если я иду на эксперимент,надо полагать,это всё за их счёт. Деньги на исследования им выделяются. Думаю,что я рассуждаю логично. Или я что-то не разумею? Вот пока так. Надежды,однако, не теряю. Только вот интернет не работал три дня. У нас такое бывает. Будем ждать. Что-то всёравно ответят. Я для них могу быть интересной фигурой. По образованию я-журналист. Тут может очень всё интересно получится. Не только для их науки. Но и для нашей...


ВЕРНОСТЬ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Сергеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕРНОСТЬ НЕ НУЖНА?



Настроение сейчас - как всегда - спокойное

Хочу затронуть не очень популярную, но, тем не менее, очень важную тему. Итак, верность. У этого качества есть много аспектов. Давайте начнем с верности слову. Что это значит? Помните, были такие времена (наверняка, о них в книгах читали, фильмы смотрели) когда слово было очень ценным?

Люди в деловом или светском общении – будь то купцы, владельцы какого-то бизнеса, государственные служащие, военные давали в подтверждение выполнения своих обязательств СЛОВО – простое слово. И всё! И им верили, и они, главное, свое слово держали. И именно на верности данного и выполненного слова строилась их репутация.

Стоило только человеку однажды пообещать и не сделать, его имя попадало в своеобразный «черный список», то есть из уст в уста быстро распространялась информация о его непорядочности, и уже никто с этим человеком не хотел иметь никаких дел.

Что же происходит сегодня? Почему мы перестали следить за своими словами? Сегодня мы говорим «да», завтра – «нет». Сегодня обещаем выполнить это дело, завтра отказываемся от своих слов. Сегодня мы принимаем решение, завтра думаем, как его обойти.

Сегодня берем ответственность, завтра снимаем ее с себя. Говорим «да», но при условии, что будет так-то и так-то, а если что-то измениться, тогда мы скажем «нет». А потом удивляемся, почему на нас навалилось столько проблем и мы никак не можем их разрешить. Прямо какая-то широкая черная полоса в жизни!

Так эту полосу мы сами себе создаем своей НЕВЕРНОСТЬЮ. Мужья неверны женам, жены – мужьям. А потом, знаете ли, начинается: «Не сошлись характерами, не подошли друг другу и т.д…» «Пойду, попробую сойтись характером со вторым (второй), а если вдруг не получится, то с третьим». Браки, как известно, заключаются на небесах. И уж если Вы принимаете решение именно с этим человеком строить свое будущее, то Вы заключаете своего рода договор, завет, и изо всех сил должны стараться сохранить этот завет, быть верным однажды принятому Вами решению. И вот тогда приходят сверхъестественные силы, чтобы восстановить Ваш брак и вернуть первую любовь.

Бизнесмены неверны своим обязательствам, деловые партнеры - своим коллегам по бизнесу. Нарушаются договоры, «кидают» на право и налево, в надежде, что выгоды станет больше. Но все мы прекрасно понимаем, что рано или поздно мы, будучи неверны своим словам и обещаниям, будем пожинать неверность – нас также «кинут», обманут, предадут, и вместо выгоды мы останемся в убытке во всех смыслах слова.

Люди изменяют своим мечам, настоящим большим желаниям своего сердца, довольствуясь малым. Что это? Опять неверность. Изменяют своим странам и городам, своей земле – «А-а, что тут «ловить»? Надо за границу ехать, вот там жизнь!» А потом удивляются, что им, почему-то и трудно, и грустно, «и некому руку подать». Я не имею в виду тех великих и талантливых людей, которых вынудили покинуть Россию. Живя за границей, они продолжают любить Родину и трудиться для нее. Я говорю о тех, кто вместо того, чтобы «возделывать свою землю», отправился на поиски лучшей жизни (но так ее и не нашел).

Интересно, но даже в Библии есть место, где говорится, что благословен тот человек, который клянется хотя бы и злому, но не изменяет своему обещанию.

На самом деле, такое качество, как В Е Р Н О С Т Ь, всегда было и остается очень и очень ценным. Поэтому, это отвратительно, когда вместо того, чтобы в школах с подростками говорить о чистоте и святости, о том, что это здорово быть верным одной женщине, начинают рассказывать о методах контрацепции. А девушки еще начинают гордиться тем, скольких парней они прошли.

Дорогие родители! Нам нужно внушать своим детям, что это не круто пройти всех и вся и быть таким вот «взрослым». А круто, когда ты ждешь принца или принцессу, и этот единственный и.... н е п о в т о р и м ы й ...человек однажды появится в твоей жизни. Думаю, что все, что Вы прочли, не ново для Вас. Просто иногда нам нужно «освежать» какие-то важные вещи в своей жизни. Если взрослый человек культивирует в себе верность, а потом, как родитель, передает это качество и научает этому своих детей – поверьте, это лучше и ценнее всякого приданного, хотя необходимость последнего не отрицается.

Давайте будем верными своим словам, решениям, мечтам. Своим мужьям, женам, семье, стране. Ведь от этого зависит то, как сама жизнь будет поступать с нами, и то, каких результатов мы добьемся.

 (450x337, 19Kb)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу все знать и ... щелчок по картинке.



              Просто щелкнуть по картинке. Информация  тут как тут!           

Всевозможные энциклопедии, словари  


Жми на картинку
 
 
 
 
Юлия П.  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В. ВЫСОЦКИЙ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В.Высоцкий




В.Высоцкий.

Люблю тебя сейчас, не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь, но я люблю сейчас,
А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю.

В прошедшем "я любил" - печальнее могил,-
Все нежное во мне бескрылит и стреножит,
Хотя поэт поэтов говорил:
"Я вас любил, любовь еще, быть может..."

Так говорят о брошенном, отцветшем -
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаленье об ушедшем
Стремленьи, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к "я люблю".

Люблю тебя теперь - без пятен, без потерь,
Мой век стоит сейчас - я вен не перережу!
Во время, в продолжение, теперь -
Я прошлым не дышу и будущим не брежу.

Приду и вброд, и вплавь к тебе - хоть обезглавь!-
С цепями на ногах и с гирями по пуду.
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после "я люблю" добавил я "и буду".

Есть горечь в этом "буду", как ни странно,
Подделанная подпись, червоточина
И лаз для отступленья, про запас,
Бесцветный яд на самом дне стакана.
И словно настоящему пощечина, -
Сомненье в том, что "я люблю" сейчас.

Смотрю французский сон с обилием времен,
Где в будущем - не так, и в прошлом - по-другому.
К позорному столбу я пригвожден,
К барьеру вызван я - языковому.

Ах, разность в языках! Не положенье - крах!
Но выход мы вдвоем поищем - и обрящем.
Люблю тебя и в сложных временах -
И в будущем, и в прошлом настоящем!

МОДЕЛИ ФРАНЦИИ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

zoluchka_vjazhet_2007_08_239_Специальный выпуск (Шарфики, шапочки)



more


ФЛЭШ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.



Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash

Все тянул, тянул с этой темой, но чувствую, что пора:-) А то без практики сам не учусь и забывать начинаю, а так хоть по ходу написания постов вспомню и может узнаю че нить:-)

Небольшое предисловие:
1.- Я сам только учусь в этой области. Поэтому рассказываю только-то, что умею и как умею:-)
2.- Лично я пользуюсь программой Sothink SWF Quicker. Adobe flash у меня нету и пока устанавливать не планирую.
3.- Исходя из пункта "2", вам надо скачать Sothink SWF Quicker. Программа легкая ( около 15 мб) (ссылка на скачку в конце поста)

Прошу прощения за сурьезное начало)))

Теперь немного теории, многа букаффф))

Используя "технологию флеш" можно создавать много всего, поэтому будьте готовы. Флеш- это не только мультики и открытки, но и вполне работоспособные программы, выполняющие определенные функции.
Но естественно и те же баннеры тоже можно делать во флеш) И вообще много чего)

Теперь к работе в самой программе.

Перед тем как приступить к созданию чего-либо на примерах конкретных, надо немноооожечко уловить самую суть. Т.е. основные вещи в проге) Это я точно знаю, понял на примере обучения Inmira Я, как всегда, не буду использовать верную терминологию ( сам еще не до конца ее знаю, да и не надо нам это пока)

Итак, в программе мы можем создавать три основные "вещи", это-
1.- Кнопки
2.- клипы
3.- графические объекты

Из этих трех "вещей" мы складываем основную "сцену",- которая уже является окончательным результатом, т.е. нашей флешкой:-)
Представили примерно?
Отлично, теперь идем дальше.

В программе используется Action Script . Т.е. впринципе это язык программирования. Когда-то, говорят, его недооценивали... но не о том речь) Так что готовьтесь к изучению непонятных надписей и иероглифов шутка))

Все, теперь к практике. Шаблонные возможности программы пока использовать не будем, делаем все сами)
Вообще конечно, лучше бы не с часов начать, но чтоб зацепить ваш интерес ;-) начнем с них))) а в следущих уроках изучим нужные основы

Открываем программу. В таком выползшем окошке выбираем первый пункт и жмем ок:
flash уроки

Читать дальше > > >

ЧУДЕСНАЯ ВЯЗАНАЯ ШАЛЬ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль... или скатерть





ДЕЛАЕМ flash ОТКРЫТКУ с МУЗЫКОЙ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем flash открытку с музыкой своими руками.



Делаем flash открытку с музыкой своими руками.



Продолжаем постигать азы flash "строительства". Теперь будем делать музыкальную открытку к празднику, в данном случае,- к дню Святого Валентина. В этом уроке узнаем много нового и полезного;-) Так что читаем внимательно и запоминаем,- пригодится)))

Для тех, кто не в курсе,- работаем мы в программе Sothink SWF Quicker. Это первый пост с уроком по этой программе, там же и ссылки на ее скачку.

Итак, в результате мы получим вот такую открыточку ( дождитесь загрузки и нажмите плей, чтобы остановить,- нажмите квадратик справа в углу):



Урок распишу по шагам. А в следующем посте постараюсь прописать какие изменения вы можете сделать в том-то или том-то шаге, чтобы получить что-нибудь другое:-) И чуть позже постараюсь выложить видео шпаргалку к этому уроку:-)

Урок длинный, на первый взгляд кажется очень сложным, но на самом деле, если все делать строго по уроку,- ничего сложного:-) Зато, если вы справитесь с этим уроком,- вы уже сможете создавать подобные флеш открытки с музыкой самостоятельно к любым праздникам и на любой вкус. Советую не отчаиваться, если что-то не получается, а начать все заново или найти упущенный шаг.
В общем, - приступайте без страха и сомнений. Я тут, для страховки, всегда помогу, если что,- вместе разберемся.

Честное слово, урок писал очень долго и мне стыдно вас просить, но честно...так хочется увидеть хоть одну самостоятельно сделанную открыточку в комментариях ... А лучше много

Читать дальше > > >

Как делать видеоролик

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатоль_01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подробная инструкция для начинающих и чайников: как делать видеоролик



В процессе недавного общения на тему роликов выяснилось, что есть желающие узнать, как их мастерить? С разными эффектами типа плывущих букв, вставленой музыки и тому подобных причендалов.
Решил проделать довольно кропотливую работу, подробно, с рисунками показывая весь процесс изготовления небольшого видеофильма. С помощью программы Nero.


Надеюсь, что кому-то пригодится.

Итак,
поехали

ПРАЗДНОВАНИЯ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересно:)



Варианты празднования Дня Рождения бесконечны.
День Рождения – особый праздник,
требующий индивидуального подхода...
Это праздник веселья, радости, моря добрых слов,
чудесных подарков и счастливых воспоминаний!
Предлагаю посетить этот интересный сайт.
Там найдете оригинальные поздравления с днем рождения
голосовую открытку с песней в подарок,
с розыгрышем или поздравительным стихотворением.:)
Так же можно найти много других праздников,
например Масленница:)
Который будет кстати 8 февраля:)
На сайте имеется календарь со всеми праздниками в году.
А что меня особенно порадовало это то, что можно открытку создать самим:)
Вобщем полезная вещь что ни говори.
 (450x90, 46Kb)

КОГДА ТЕРЯЕШЬ!

Понедельник, 25 Января 2010 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда теряешь




Только когда теряешь…

Только когда теряешь человека начинаешь понимать, насколько дорог он тебе был или есть. И самое страшное – если вас разлучает смерть. Ты оглядываешься назад в попытке крикнуть вдогонку то, что не смогла сказать, пока он жил, а все твои слова уже никогда не будут услышаны, да и нужны ли?!..

Только тогда ты понимаешь, как мелочны обиды, как важно уметь прощать даже самые ужасные поступки… Только тогда осознаешь, что иногда стоит переступить через свою гордость и сказать с виду такое простое , но, зачастую, такое важное слово – «прости»…

Как сказал Ж. Итье, «с любимыми людьми не стоит всегда быть правыми».

Только когда потерял, хочется вернуть все… И ты уже готов принимать его таким, какой он есть. Ты вспоминаешь глупую ссору, понимаешь, что именно ты был не прав, но не смог этого признать, точнее, не захотел , так как тебя душила злость, гордость и дикая обида. А сейчас уже поздно…

Теперь ты смотришь на людей, которые рушат свое счастье, рушат из-за гордости и непонимания, рушат, потому что кто-то не хочет услышать другого… Ты пытаешься помочь, объяснить, открыть им глаза на правду, а в ответ слышишь лишь только: «Это не твое дело». Наверное, так и есть, не моё… Да и вообще- чужая жизнь – дело не мое… Но эти слова, которые ты слышишь в ответ, – лишь только подтверждение того, что люди не хотят слышать правду, в этот момент их гложет изнутри злость, даже ненависть… ведь всегда легче уйти от проблемы, чем решить ее. ..

…и только когда они всё разрушат, когда уже ничего нельзя вернуть, они начинают понимать, что потеряли… И проклинают судьбу, пытаясь свалить всю вину на нее злополучную… А сами даже не понимают, что причина всех несчастий – в них самих… а нужно было сделать всего лишь шаг… И только тогда до них доходит смысл всего вышесказанного…

Не теряйте, чтобы понять простые истины – это слишком дорогая цена


Ispanka

Валентина1


Поиск сообщений в Валентина_Терентьева
Страницы: 207 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь