-Стена

Валентина_Терентьева Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38:
<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&amp;i=3newa2teywr&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=220&amp;c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=3newa2teywr&amp;color=000000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Верба_63 Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31:
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
EIVA26 EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30:
Я очень рада дружбе!
корсарка корсарка написал 10.12.2010 15:29:59:
Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом! Екатерина)))
Кошка_замерзает Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13:
С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Терентьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 4145
Комментариев: 11648
Написано: 36711




Главное в жизни - научиться радоваться!


ВОДА-НАМЕСТНИК БОГА на ЗЕМЛЕ

Четверг, 21 Января 2010 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блог Дмитрия Запорожца о воде



Вода – носитель информации

На мой взляд,  блог Дмитрия Запорожца разместил  довольно интересную статью про воду. Всем кому интересно могут ознакомиться.


ОБНИМАЮ

Четверг, 21 Января 2010 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




www.gifzona.ru ЦЕЛУЮ!

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

Четверг, 21 Января 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы Вселенной - такие простые и необыкновенно точные...



 (448x336, 29Kb)

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2.  Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10. Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.
13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?...
14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.
15. Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.
16.  Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?
17.  Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.

Белоснежка Аля

Прочитай 112 пунктов, стань мудрее и осознай свою значимость >>>

_____________________________________________________________________

 Cамые оригинальные и необычные голосовые поздравления с 23 февраля для любимого мужчины, родственника или начальника оставят в сердце след и память, окружат вниманием и легким юмором. Самый лучший подарок к празднику 23 февраля - голосовая открытка от VoiceCards.Ru! 



ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

Четверг, 21 Января 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Воронище [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать лучшие фильмы на высокой скорости!



 Все мы любим смотреть хорошие фильмы.Но не всегда можно найти их на наших прилавках.И тут один товарищ порекомендовал мне сайт: http://www.novinki-kino-online.ru.Я был приятно удивлён:какой прекрасный выбор!Качайте или смотрите новинки кино 2010 онлайн ушедшего 2009 года, а так же будущие кинопремьеры 2010 года на нашем сайте.

  Скачать новинки кино очень легко. Главное отличие этого сайта от других в том,что любой фильм можно скачать за один клик мышки. Добавьте этот сайт в закладки своего браузера и получите возможность одними из первых скачивать новые фильмы 2010 года в отличном качестве. Вы будете приятно удивлены скоростью закачки(10-15мин).Также можно скачать в торренте бесплатно новинки кино

 На сайте имеется возможность смотреть новинки кино 2010 онлайн без предварительной закачки фильма. Это значит что можно зараннее оценить и качество,и содержание фильма и только потом можно окончательно решить о его полной закачке на компьютер. Согласитесь, это очень удобно.


ОСТОРОЖНОСТЬ

Четверг, 21 Января 2010 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Scutum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мораль?... кто ничего не делает тот не совершает ошибок... Главное знать где черный ход и запасной выход... Необходимо пробовать ...
 (284x400, 22Kb)

Сергей Есенин!!!

Четверг, 21 Января 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ko_Hana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.

Милые березовые чащи!
Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящим
Я не в силах скрыть своей тоски.

Слишком я любил на этом свете
Все, что душу облекает в плоть.
Мир осинам, что, раскинув ветви,
Загляделись в розовую водь.

Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

Знаю я, что не цветут там чащи,
Не звенит лебяжьей шеей рожь.
Оттого пред сонмом уходящим
Я всегда испытываю дрожь.

Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле.
С.Есенин
 (600x600, 84Kb)

Необыкновенно красивое вязаное платье

Четверг, 21 Января 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком, платье из Журнала МОД




"Читать далее"



Понравилось: 1 пользователю

СПАСИБО!!!

Вторник, 19 Января 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ktjyb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


2b8d03fc5da38f1f91883060f10fСпасибо с корзиной роз (504x600, 537Kb)

ИНТЕРЕСНО

Вторник, 19 Января 2010 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Scorpion-66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А можете написань на главную страницу дневника анимированными буквами некоторые слова?Конечно простите за такую наглость.

Аудио-запись: Л.Агутин -А.Варум - Две дороги, два пути

Музыка

Вторник, 19 Января 2010 г. 18:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

ФОТОЭФФЕКТЫ

Вторник, 19 Января 2010 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоэффекты в режиме онлайн.



Подборочка сайтов, на которых можно делать красивые,
и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.

Photofunia.ru.
Сервис очень простой, но результаты впечатляют. Не нужно быть профессиональным дизайнером или владеть Photoshop, сервис позволяет любому пользователю сделать красивый, красочный фотомонтаж.
 (450x295, 388Kb)

Читать далее

А это тебе от меня

Вторник, 19 Января 2010 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Рабига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо!!!Приятного и тихого вечера Вам!!!
 (396x500, 335Kb)

КРАСОТА!!!

Вторник, 19 Января 2010 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, солнышко, взаимно)


ПРОСИТЕ и дано будет. СТУЧИТЕ и отворят.

Вторник, 19 Января 2010 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, интересно!

Поздравляю с чудесным праздником Крещением Господнем!

МОЛИТВЫ!!!

Вторник, 19 Января 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения noel_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять любимых молитв



 Вчера встретила здесь  Молитву Оптинских старцев. Одну из своих любимых - есть у меня такие. Находились и приходили они в мой дом по разному, все в 94 году и с тех пор так и осстались самыми близкими сердцу... может потому, что в тот год я открывала для себя Бога и веру....

Мне плохо давались молитвы наизусть - хоть и знала тогда старославянский, да все равно спотыкалась как-то. А вот эта - исключение: я запомнила ее как только первый раз услышала. Ее даже "бубню" на ходу иногда - таоке впечатление, что у нее есть прописка во мне и живет там она по сваим правилам: всплывает в созниниии когда захочется. Бывает такое что уже половина молитвы прозучала а я только тогда понимаю, что  Честному Кресту читала....

 

1. МОЛИТВА ЧЕСТНОМУ КРЕСТУ

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знаменем, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
 

О, пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков.
Аминь.


В одну из первых своих "не на эксскурсию" поездок в Киево-Печерскую Лавру купила в киоске очень интересный молитвослов: свод православных и католических молитв. Молитва Св.Франциска в разных вариантах переводов встречается, но  люблю вот этот - первый встреченный мною в том молитвослове:

2. Молитва святого Франциска Ассизского:

Господи, удостой меня быть орудием мира Твоего!
Чтобы я вносил веру туда, где сомневаются,
Надежду - где отчаиваются,
Радость - где страдают,
Любовь - где ненавидят,
Вносил истину туда, где заблуждаются,
Свет - во тьму.

Господи! Удостой утешать, а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания.
Любить, а не ждать любви.
Ибо кто дает, тот получает,
Кто забывает себя, тот обретает,
Кто прощает, тому простится,
Кто умирает, тот проснется к жизни вечной.
Аминь.


Эта молитва очень быстро помогает справиться со всеми недоразумениями между любящими... Попробуйте!  *Вообще-то к этой паре есть много молитв, но именно эта мне почему-то больше всех.

3. Мученикам Адриану и Наталии

О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие,
блаженнии супрузи и доблии страдальцы!
Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога,
да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей,
да не погибнем во гресех наших.
Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего,
и избавите ны молитвами вашими от глада, губителъства,
труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников
и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед,
печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа,
Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение,
со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков.
Аминь.


4. Молитва последних Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.


А эта... читаю ее редко, но уж если читаю, то уж точно так худо, что только ее и остается читать....

5. ВОПЛЬ К БОГОМАТЕРИ

О чем молить Тебя, чего просить у Тебя?

Ты ведь все видишь, знаешь Сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно.

Ты, все претерпевшая, премогшая, - все поймёшь.

Ты повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста,

Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнёт горя.

Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой.

Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну.

Я вижу слезу, оросившую Твой лик.

Это надо мною ты пролила её, и пусть смоет она следы моих прегрешений.

Вот я пришла, я стою, я жду Твоего отклика, о, Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице!

Ничего не прошу, только стою пред Тобой.

Только сердце моё, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде бросаю к Причистым ногам Твоим, Владычица!

Дай всем кто зовёт Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе.

 

С Крещением всех! И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!


С праздником КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ

Вторник, 19 Января 2010 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения obozrenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

C праздником Крещения Господня!




Всех христиан искренне поздравляю с праздником Крещения Господня!

"Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? 8 сотворите же достойный плод покаяния и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.  Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.  Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем; лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым. Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него.  Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне? Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда [Иоанн] допускает Его.  И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел [Иоанн] Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него.  И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение".

Евангелие от Матфея глава 3


ГАИТИ. Девочка,читающая Библию

Вторник, 19 Января 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения zamkadom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна фотография. Гаити



Увидела в дневнике у друга это фото. Он смотрит на это фото уже второй день. Присоединяюсь, буду смотреть тоже. Гаити. Землетрясение. Горе. Страх. Смерть. Отчаяние. Девочка читает Библию. В ее глазах мир и покой. Такое возможно только в Боге.

1 Песнь восхождения. Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя.

2 Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.

3 Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;

4 не дремлет и не спит хранящий Израиля.

5 Господь - хранитель твой; Господь - сень твоя с правой руки твоей.

6 Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.

7 Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою [Господь].

8 Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.

(Пс.120:1-8)

Весь спектр фотографий здесь


КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ

Вторник, 19 Января 2010 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крещение Господне



Патинир Иоахим. Крещение Христа.

Крещение - один из главных христианских праздников. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января когда все православные отмечают Крещенский Сочельник.

В день праздника и в день Крещенского сочельника совершается Великое водоосвящение. Во дворах храмов тянутся длинные очереди за святой водой.

Считается, что крещенская вода набирает особую силу и целебность. Крещенской водой лечат раны, окропляют каждый уголок своего жилья - в доме будет порядок и покой. Праздник обычно сопровождается обрядом выпускания голубей, символизирующего заканчивающиеся праздники, которые нужно выпустить на волю.

Праздник Крещения также называется праздником Богоявления, потому, что при Крещении Господа явилась миру Пресвятая Троица: "Бог Отец глаголал с небес о Сыне, Сын крестился от святого Предтечи Господня Иоанна, и Дух Святой сошел на Сына в виде голубя."


ИНДЕЙЦЫ

Вторник, 19 Января 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"AMANKY ALKHAMARY"-best of the indian songs





слушать музыку

ЧУДЕСА ПРИРОДЫ

Вторник, 19 Января 2010 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса природы



 (287x384, 12Kb)

 http://nature.worldstreasure.com/



Поиск сообщений в Валентина_Терентьева
Страницы: 207 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь