| Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38: <div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&i=3newa2teywr&r=true&v=true&b=000000&n=false&s=220&c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&i=3newa2teywr&color=000000&m=0">Large Visitor Globe</a></div>
|
| Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31: С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
|
| EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30: Я очень рада дружбе!
|
| корсарка написал 10.12.2010 15:29:59: Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом!
Екатерина)))
|
| Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13: С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)
|
Джек Лондон |
Андрей Рябоконь
Джек Лондон
И ещё сотни – миллионными тиражами – переизданы во всём мире, переведенные на разные языки. Творческое наследие Джека Лондона поистине принадлежит миру, делая его богаче, а тех, кто прочёл хотя бы одну книгу – мудрее и добрее. Справедливее и сильнее.
Ему завидовали. Его, пожалуй, не слишком ценили, когда он был жив. «Пророков нет в отечестве своём». Пресса, падкая до сенсаций, частенько пыталась изобразить его взлёт внезапным и сенсационным – паренёк из рабочего класса, выбравшись из нищеты и не получив особого образования, становится знаменитым писателем! Чем не сенсация?
Он добился всего сам, «прорвавшись на самый верх»! Чем не торжество американского образа жизни?
|
|
Какой ты,кофе |
| Ты - капучино. |
За нее тебя и покупают, за нее тебя и узнают. Что под ней находится знают немногие - то есть, конечно, кофе, но какой?.. В кафе это всегда большая загадка. В людях - тоже. |
| Пройти тест |
| Итак Молотый кофе без сахара |
ты не боишься ответственности и не стесняешься своих ошибок. |
| Пройти тест |
|
|
ПРАВИЛЬНАЯ ПИЩА |

|
|
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВИДЫ |
|
|
ЯПОНИЯ, РОЗЫ парка ХАНА-ФЕСТ,ГИФУ |
|
|
ОЗЁРА ШВЕЙЦАРИИ |



|
|
Я ЖДАЛА |
|
|
ВАСИЛИЙ ПОЛЕНОВ. ЖИВОПИСЬ |
|
|
ВАСИЛИЙ ПОЛЕНОВ. ЖИВОПИСЬ |

"Железная дорога близ станции Тарусская"
|
|
ВАСИЛИЙ ПОЛЕНОВ. ЖИВОПИСЬ |
Василий Поленов родился в Петербурге 20 мая (1 июня) 1844 года в старинной дворянской семье, сохранявшей традиции русского просвещенного дворянства, восходящие еще ко второй половине XVIII века. Отец Поленова, Дмитрий Васильевич, был известным историком, археологом и библиографом. Мать художника, Мария Алексеевна, урожденная Воейкова, была детской писательницей и художницей-любительницей.

"Московский дворик"
|
|
ТАЙНЫ МОРЕЙ,В КОТЫРЫЕ НЕ СУЖДЕНО ПРОНИКНУТЬ |
|
|
ПЕТЕРГОФ |

Петергоф - столица фонтанов, расположен на южном берегу Финского залива в 30 км. от Петербурга. Славен так же многочисленными дворцово-парковыми ансамблями - их, пожалуй, больше, чем в любом другом пригороде. Он - сам по себе видный ансамбль, различные элементы которого органично встраивались за трехсотлетнюю историю, и вместе как бы составляют единое целое
|
|
ПЛАМЯ ЗАКАТА |
|
|
ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ СУЩЕСТВУЮТ |
Сейчас повсеместно можно услышать такие термины как позитивное мышление, визуализация, взгляд сквозь слайды, доска желаний... Много модных философий современного течения овладело людьми. Множество авторов бестселлеров предлагают свои технологии исполнения желаний и счастливой жизни.
Я сам много читал на эту тему. Конечно же, смотрел фильмы "Секрет" и "Кроличья нора". И я, конечно, не собираюсь спорить о том насколько можно верить всему этому и имеют ли место во вселенной законы, описанные в перечисленных источниках. Наоборот, я уверен, что всё это работает, и независимо от того верит ли кто этому - человек, строя свою жизнь, никуда не денется от духовных законов, так же как и от физических.
Нельзя пренебречь, например законом всемирного тяготения, потому что он действует не только на яблоко, которое на голову летит... Зато духовными законами пренебрегают повсеместно. А ведь Иисус говорил "Как хотите чтобы люди поступали с вами - так и вы поступайте с людьми". Отсюда - если мы делаем пакости другим, следовательно хотим того же от них - и получаем по своему желанию.
И возвращаясь к перечисленным выше философиям и прочее, можно сказать, что они вроде бы и успешно обращают внимание людей на духовные законы, но упускают САМОЕ ГЛАВНОЕ! А именно - личность Творца всех законов как физических, так и духовных. Ведь Ньютон, например, только открыл закон, установленный Творцом. А в "Секрете" к примеру, есть омерзительная фраза, что зная этот секрет, человек сам для себя может быть богом. Это ж надо так превознестись над Создателем, что познав духовные законы (хотя Он сам желает чтоб мы их знали) - поставить себя наравне с Ним!
Но даже не посягая на такое равенство - кто из новомодных философов призывает быть благодарным за всё не вселенной, не природе, не полю бесконечных вариантов, а Тому, кто всё это устроил и управляет этим! Тому, кто запустил все эти законы для нас!!!
|
|
В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ МЫ РЕШАЕМ НАШУ ВЕЧНУЮ УЧАСТЬ |
|
|
Цитата сообщения zemik
МУЖ САМОХИНОЙ: АННА ПОНИМАЛА,ЧТО УМИРАЕТ |
Цитата |
Перед самой смертью Анна Самохина поделилась со своим бывшим мужем Евгением Федоровым своей сокровенной мечтой.
Евгений посчитал долгом быть
до конца рядом с Анной
Оказывается, актриса мечтала написать сценарий и сыграть главную роль в фильме о святой великомученице Ксении Блаженной.
- Аня просто бредила этим сценарием, - говорит бывший муж актрисы Евгений Федоров. – Она мечтала написать сценарий для фильма о жизни Ксении Блаженной, сыграть ее саму. Это было смыслом ее жизни... Тем, которому было не суждено исполниться. Анечка будет похоронена на Смоленском кладбище, рядом с часовней Ксении Блаженной…
О страшном диагнозе бывшей жены Евгений узнал за неделю до Нового года и решил, что просто не сможет оставить Анну в эти дни.
- Это было как гром среди ясного неба, в такое невозможно поверить, - говорит Евгений. – Часто бывал в клинике у Ани, пытался как-то поддержать, но взгляд Ани угасал на глазах, ее уже ничто не интересовало, не радовало...
- Анна понимала, что происходит?
- Она все понимала, и это ужасно. Адское испытание – сильная, красивая, талантливая и молодая женщина сгорела так быстро. Анна уходила, осознавая, что происходит, знала, что умирает. Для такого яркого, жизнелюбивого человека – это само по себе убийство!
Анна была необыкновенным человеком
- Какой вы запомнили Анну?
- Она, как и все женщины, была неповторима. Я всегда старался быть рядом, помогать, но порой она отказывалась от общения, просила не беспокоить... Вообще не хотела, чтобы ее жалели...
- Когда вы узнали о ее болезни?
- Я узнал о страшном диагнозе абсолютно случайно - от приятеля. Аня сама мне ничего об этом не говорила. Сначала даже поверить не мог, настолько чудовищным было известие. Помогал, конечно, чем мог, но, сами понимаете, в наших силах было немногое. Навещал, поддерживал, но Ане становилось хуже день ото дня.
- Когда вы в последний раз видели бывшую жену?
- Я был у нее в пятницу. Собирался зайти в понедельник, но не успел... Ане было очень тяжело, болезнь ее съедала. Очень быстро все произошло, до сих пор не верится...
|
|
Комментарии (0) |
ВСТАВИТЬ ФОТО В РАМКУ ДАЙТЕКА |
Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.
Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.
1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)
ДАЛЕЕ ... |
|
РАМКА ДЛЯ ВАШЕЙ КАРТИНКИ |
|
|
СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ ИЗЛОЖЕНИЕ СТА БОЛЕЗНЕЙ |

|
|
ДИКИЙ КИТАЙ SFORZA McIntosh |
Wild China
Дикий Китай
Это увлекательный и очень красивый документальный познавательный фильм режиссера Charlotte Scott ,продюсеры Phil Chapman, Gao Xiaoping,Brian Leith,2008 года,страна Великобритания.Фильм состоит из 6-ти частей. Снят компанией BBC. Я его посмотрела в прошлом году,в HD качестве на домашнем большом экране,это удивительно красивая картина! Столько нового и интересного узнала об этой древней стране.С каждой серией увеличивалось восхищение этой восточной цивилизацией.Столько веков прошло,а традиции и устои страны оставались незыблемыми.Эта единственная из Великих Империй древнего мира сохранившаяся и процветающая в своих границах до наших дней!

Я разместила 3 видео-ролика ,фотографии из этого фильма и материал об этом фильме.Очень хотелось разместить больше видео материала,но он весь без перевода.Ролики красивые ,в них звучит прекрасная музыка,вводящая в релакс и умиротворение!
|
|