-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Сударикова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 111


Фото фрагментов нового восточного костюма.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛУКЕРИЯ79   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 17:46 (ссылка)
Как всегда все безумно красиво, я к вам с осинки попала, свою страничку сделать никак времени не хватает, сейчас по вашей схеме вяжу купальник цветочками. Скажити , а вы его отрывно вязали??? Просто на осинке нашла схему вашего купальника безотрывным способом, но поздно, я уже одну чашку связала.
Про костюм так а что именно ей не нравится??? Просто если для восточных танцев , то наверное такая юбка будет не удобна. И еще мне кажется от цветка на юбки расходящиеся линии слишком прямые, но из-за этого переделывать точно не стоит. Я вашими работами как всегда восхищаюсь, прихожу к вам черпать вдохновение.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку