Меня пригласили учавствовать в выставке
|
|
Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 22:22
+ в цитатник
Дорогие мои ПЧелочки, мне на электронку пришло приглашение принять участие в выставке рукодельных работ в Краснодаре (я живу в Краснодаре). Я в растерянности... Я люблю лепить из глины, вышивать и вязать, но это все как то для себя. Очень мало у меня работ, которые бы я могла выставить - основная часть раздарена близким, друзьям. Но и такую возможность упускать не хочется. А что бы вы сделали на моем месте?
Метки:
мои мысли
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-