-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вал_Александрия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Delight_art WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 54

ОбаНаНа

Вал_Александрия: а теперь немного НЕприятного...

08-02-2012 17:44 (ссылка)   Удалить


Аноним

Вал_Александрия: Столица ретроградов

10-04-2010 03:58 (ссылка)   Удалить
Алексей Нилов архитектор???
Или строитель???
Или кто???
Аноним

Вал_Александрия: Ололололо, скоро уже начнут строить охту!!!

27-01-2010 22:55 (ссылка)   Удалить
Будем знакомы!?!
hexv
Аноним

Вал_Александрия: Илья Стогов: Охта станет самым престижным районом Европы!

10-01-2010 17:09 (ссылка)   Удалить
.
В. И. Матвиенко - Я Не-Справилась Со Снегом - 2010
.
Кака-я баш-ня, Како-й Париж, самим-то не смешно,
Наши власти со снегом справиться не могут,
какие к черту инвестиции - КЛОУНЫ и ТОЛЬКО ...
.
А ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ МАТВИЕНКЕ НА НОВЫЙ 2010 ГОД !!!
.

Eugene7g

Вал_Александрия: Илья Стогов: Охта станет самым престижным районом Европы!

20-12-2009 15:48 (ссылка)   Удалить
Радуюсь, что не все поддаются явно заказной оголтелой компании против строительства новой, современной архитектуры в моём родном Петербурге. Верю, что в XXI веке мой город украсят ещё многие современные шедевры. Я не хочу жить в музее, город должен развиваться, расти и хорошеть! Памятники архитектуры должны сохраняться, на это требуются огромные средства и новые коммерческие проекты принесут эти доходы.
Nigai_Mori

Вал_Александрия: Дневник Вал_Александрия

28-11-2009 17:52 (ссылка)   Удалить
Рада приветствовать тебя на Лиру. =))
Я думаю что тебе здесь понравися. Заходи ко мне может тебе понравится и мы станим друзьями!
Очень интересные сообществаMeilleurs Designs
Фоны и Схемыс ними ты можешь без проблем оформить свой дневник. Удачи на Лиру! =))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»