-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещенная_огнем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 43
Комментариев: 237
Написано: 720


"Музыка"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Канатеретта   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:18 (ссылка)
Ах , если бы на Свете не было музыки , я бы покончила с жизнью ...
Кстати какая твоя самая-самая любимая классика из всех ?
Ответить С цитатой В цитатник
Крещенная_огнем   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:20 (ссылка)
Честно говоря, из классики самой-самой любимой нету
Но очень уж понравилась кантата Орфа "Кармила Бурана"
Ответить С цитатой В цитатник
Канатеретта   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:25 (ссылка)
Хмм , я такого не помню...Надо послушать )
А вот мне недавно одна подруга поставила какой-то реквием моцарта...И мне так понравилось !!! Каждый день её слушаю !!! Грозная но такая великая и мощная музыка !!! Ваще дух захватывает !! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Крещенная_огнем   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:25 (ссылка)
Спроси у нее как называется )
Интересно послушать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Канатеретта   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 21:01 (ссылка)
Дп по-моему так и называется ....По крайней мере она мне так сказала ....Может я тебе отправлю по мылу эту музыку ?
Ответить С цитатой В цитатник
Крещенная_огнем   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 09:46 (ссылка)
да, давай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку