-неизвестно

 -Я - фотограф

Ukraine_ethnic_1897

Ukraine_ethnic_1897
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в слава_бондар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5875


Янукович рассказал в Брунее, как заведовал кафедрой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hecate_in_ua   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 18:59 (ссылка)
Ну ви й жартівник, Славо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Марта 2011 г. 22:13ссылка
Чого це Ви так?в чому жарт?
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:11ссылка
Ну - про викладацьку діяльність "крутого парня"...
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:02ссылка
це не я жартівник,це менеджери управлєнія дє біламі пашутілі а он вєдєца.
herodot_10   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 20:40 (ссылка)
Бруней, Гондурас, как раз подходящие страны, куда можно пускать сегодняшнего президента Украины.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 23:39 (ссылка)
Одне слово: "проффффффесор"... "Поржала, акі мерін сівий"... Дякую за "частушку" з матюками!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:56ссылка
про яку частушку мова?я трохи розсіяний.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 07:29ссылка
Та це я про те, що ляпало про "йолки" не наше "прєзік" у Брунеї. Ну про "мєнєджмєнт" і як воно шось там придумало, і кудись його викладало...
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 10:20ссылка
ага!це новий жанр : янукашки чи янукакашки.
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 23:48 (ссылка)
слава_бондар, повний пидписздесь....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:14ссылка
і не перепутав бруней з хуйнєй
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:28ссылка
думаю, переплутав...ще б в Буркина Фасо змотався - розказав скільком студентам незачет поставив...ну, ти скажи...ну як земля таких носить? га?
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:00ссылка
чмошніка послали дєньгі клянчіть а то рухнєт менеджмєнт управлєнія-
где учредил одну из специальностей, название которой и сейчас сохранилась – «менеджмент инвестиционного проектирования», - сказал он.!!!!ОН СМОГ ТАКОЄ СКАЗАТЬ!ОН ПАБЄДІЛ!!!
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:07 (ссылка)
"и очень редко пользовался бумагами"...м-да...а чем тогда пользовался? газеткой?...тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:10ссылка
зато воно смотріцца хулівєром на фонє карлікових брунейцєв..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку