herodot_10 обратиться по имени
Понедельник, 28 Марта 2011 г. 20:46 (ссылка)
Смотрел я этот фильм. В принципе - неплохой. Дело в том, что время Суворовых- Ушаковых -Кутузовых -Румянцевых, для России закончилось в XVIII -XIX в.в. Тогда у нее были АРМИЯ, ФЛОТ, ПОЛКОВОДЦЫ.
Вступление России в XXв. ознаменовалось не только наивысшими достижениями в развитии капитализма,
но и началом ВЕЛИКОГО ДЕРИБАНА, который продолжается и по сегодняшний день. Безволие царя
привело к тому, что Россия проиграла не только эту войну, но и WWI. Нажившиаяся на этих двух войнах
буржуазия, просто скинула Николая II как ненужное препятствие, в надежде грабить Россию и дальше.
Ответить С цитатой В цитатник