http://www.focus.ua/politics/173181
Премьер-министр Николай Азаров считает, что Министерству образования следует изучить возможность введения уроков танцев и хореографии в школах
Об этом он заявил, отвечая на вопрос в ходе видеоконференции в четверг в Киеве, сообщает Интерфакс-Украина.
«Давайте поручим нашему министру (Дмитрию Табачнику.- ред.) подумать, чтобы он ввел своим приказом такие уроки там, где это возможно, конечно», - сказал он.
Вчера, 18:06
1 Люстерко 18:10, 03.03.2011
17 +
Все остальное, мы уже освоили, вот танцы освоим и........
Обсуждение: 12 | Ответить | С цитатой
2 Мреє DAD 20:38, 03.03.2011
16 +
Ага і уроки співів аж до одинадцятого класу. Екзамен з "Мурки" державний щоб був також.
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
3 Nika - 2009 18:39, 03.03.2011
15 +
Душа премьера явно праздника просит.
Танцуем все! От школы до Майдана.
И по телевизору желательно "Лебединое озеро" вместо унылых новостей.
Порадуем старика пока он имеет возможность устраивать себе "концерты по заявкам"!
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
4 Люстерко 18:42, 03.03.2011
14 +
а также ввести уроки пения и сложения од, стихов и дифирамбов правительству
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
5 lyo Dnepr 18:57, 03.03.2011
13 +
Вот уж воистину ему больше нечего хотеть. Все хотелки уже реализованы.
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
6 Brut2 18:38, 03.03.2011
12 +
Судя по правительству и президенту они хотят вырастить себе замену- безмозглое стадо умеющее только танцевать и страусинные тапочки чистить... а , еще поэта Чехова в комиксах посмотреть....
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
7 дед_старый 18:25, 03.03.2011
11 +
Ну, наконец-то! Хоть одна здравая идея! Все силы и ресурсы бросить на ее воплощение! Всех в пляс! Начать с трепака (написано правильно, это такой танец у русских есть, а то, что Вы подумали - приложится)!
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
8 Big Man 18:54, 03.03.2011
10 +
Ага...Руки за спину, в колонну по одному, и по кругу, по кругу))))
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
9 G Freeman 19:56, 03.03.2011
9 +
Вальс гопака должен уметь танцевать каждый выпускник школы! На золотую медаль - с капустой в руках.
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
10 kiralex 21:23, 03.03.2011
9 +
кровосисю эта проблема больше всего заботит. Вот скажите - оно вообще адекватное, это т.н. "премьер-министр"?
*
11 Мрійник 18:15, 03.03.2011
8 +
А яйця Феберже не заважатимуть?
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
12 eto*ia 20:29, 03.03.2011
8 +
Мабуть, це на підтвердження того, що жити столо краще та веселіше.
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
13 yarosia2 01:28, 04.03.2011
8 +
А це для того , щоб була голова дурна , а ноги бідні.
Базаров спить і думає: як би ще нагадити нам з Собачником ??????
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
14 rutzit 18:38, 03.03.2011
7 +
Извини, Колян, но в нашей школе это уже есть. Опоздун ты.
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
15 Зеленый_Змей 18:10, 03.03.2011
5 +
Плачу.... Когда уже клоуны разъедутся....
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
16 Геннадий UA 18:36, 03.03.2011
3 +
а также хорового пения, вышивания крестиком и владения пестиком......
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
17 ВСУНЬ В ХАМА 18:32, 03.03.2011
1 +
ХАЙ
ОАЗИСС ТАНЦУА МЫ НА ПОДПЕВКЕ БУДЕМ
А АЗАРОВ НА ПОДТАНЦОВКЕ
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
18 bambina БЮТ 18:40, 03.03.2011
1 +
ахаха....есть информация, что скоро и сам табачник с азаровым станцуют где-то вне ВР! пришел их час))!
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
19 Івась@ 18:18, 03.03.2011
0 +
Это отличная идея и большой плюс в развитие детей школьного возраста...
Обсуждение: 1 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
20 сэмик- 18:19, 03.03.2011
0 +
Веселая у нас власть,то уроки танцев, то с марта по май на Майдане будет проходить танцевальные шоу
Жизнь сплошной праздник
21 galivesta 18:27, 03.03.2011
0 +
А как же иначе выполнить план по поставке танцоров в Турцию, Грецию, на Кипр и т.д? Интересный у них план получается - других-то учителей они увольняют. То ли ещё будет!!!
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
22 vitnatel 19:06, 03.03.2011
0 +
Дякуємо! Дуже добра ідея.Важливо тільки підібрати спражніх вчителів та бажано якомога компетентних у техніці та майстерності відомих танців світу.
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
23 Хохл 19:20, 03.03.2011
0 +
гопак- вещь нужная и полезная, а майданный гопак, вообще уникальный танец
Обсуждение: 1 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
24 Мясоедов 19:35, 03.03.2011
0 +
А азаров не хочет для себя уроки украинского языка.
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
25 DSEGOSH 21:16, 03.03.2011
0 +
Вот и гадай, что здесь первичное :То ли дурак, приболевший на голову, то ли krank kopf, а отсюда и бред.
Обсуждение: 0 | Ответить | С цитатой | Сообщить модератору
26 Охрим 08:22, 04.03.2011
0 +
Маркшрейдер і бальоси, оригінально!
3.1.Що на таке відповіси? Чи зможуть українц бути такими тонкими іроніками після китайської гречки,від якої китайські свині дуже поправляються?