НУ-НУ!!!!! И что же так? Думаешь дождешься успеха, когда останешься одна? Зря ты так. Начхаешь, как говоришь, один раз, на тебя так же начхают все остальные..... Вот тогда-то все "дерьмовенько" и будет.
Зря ты так. Почему ты не хочешь понять того человека, который что-то не сделал????? У него у самого столько всего, что он не знает о чем ему помнить, тем более после всего, что случилось...... Вообщем, прежде чем что-то сказать - хорошо подумай!!!!!!!!
С наилучшими пожеланиями......
НУ-ну... Какая пламенная речь... А подписи-то нет...
Но это и неважно. Я отвечаю за свои слова - всегда! И почему-то всегда помню о просьбах...
Нет, я не злюсь уже почти - это была мелочь. Но мне было важно отношение... Как интересно его ещё можно охарактеризовать иначе, чем наплевательское?!?
Я это заслужила? не думаю. Даже уверена, что НЕТ. И я буду впредь думать больше о себе - это важнее в жизни - так учит меня опыт и поведение моих же друзей!
Ко всему прочему добавлю, что мои слова касались не одного человека:) Увы, я перестала понимать многих...
И я устала, что мне постоянно что-то предъявляют: не так думаешь - виновата, не в подобающих выражениях что-то сказала - виновата! Это мой дневник. И ТОЛЬКО мне решать что и в каких словах здесь писать!
И - на будущее - тесты на жёсткость со мной не пройдут, потому что я научилась отвечать соответственно.
With the best wishes - SAndreita