-Рубрики

 -Я - фотограф

Новогодняя ночь 2018 год!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милица_Осоргина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2009
Записей: 299
Комментариев: 331
Написано: 2256


Он пышен, красив, ароматен и ярок. Зацвели пионы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натусенокк   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:59 (ссылка)
Да! Красота! У нас тоже уже бутонов куча)
Ответить С цитатой В цитатник
Милица_Осоргина   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 10:09 (ссылка)
Он пышен, красив, ароматен и ярок. Для чуткого сердца - прекрасный подарок.
У нас самый разгар цветения.
Ответить С цитатой В цитатник
Влад_Дунаев   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:43 (ссылка)
Красота :))
Ответить С цитатой В цитатник
-Glorya-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 16:11 (ссылка)
Смотрю ты "помешена" на цветах...
 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Милица_Осоргина   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 16:30 (ссылка)
Не совсем...
Пионы - одни из любимых цветов. Мне нравиться, чтобы на даче, в саду было красиво и, всё цвело с ранней весны до глубокой осени.
Дача 15 соток, места вполне хватает на всё. За культурными растениями ухаживать не люблю, а вот сад, цветы - иное дело. Отдыхаю дущой и этот вовсе мне не в тягость. Мечтаю, что если б у меня был дом-котедж, то обязательно был бы зимний сад.
Посмотри на фото западных стран, вот где любовь к красоте и цветам! С нашим уровнем культуры, нам до такого вовек не дожить. Только мечтать остаёться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку