| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Милица_Осоргина
Да отступят все скорби и заботы перед синием Христовой Пасхи - "Двери райские нам отверзаюшей".
Посвюду благовест шумит,
Из всех церквей народ валит.
Заря глядит уже с небес,
Христос Воскрес! Христос Воскрес!
С полей уж снят покров снегов,
И реки рвутся из оков,
И зеленеет ближний лес.
Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Вновь просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, пора чудес.
Христос воскрес! Христос Воскрес!
А. Майков.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |