Прелесть какая!!!
Вспомнилось, в самые первые дни замужества, муж подарил котёнка, так трогательно! И прожил он у нас 17 лет... Хотя не каждый может быть готов к такому подарку.
Да, рыжий, красивый, умный. Прирожденный - модель!
А папашка у него какой. Представьте себе тушку в 12 кг, плюс шикарные когти, плюс брутальный вид. Почти манул! Когда выходит во двор, все остальные особи кошачьего мира тихо уступают ему дорогу.А кисоньки глаз оторвать не могут от такого мачо.