-Рубрики

 -Я - фотограф

Новогодняя ночь 2018 год!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милица_Осоргина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2009
Записей: 299
Комментариев: 331
Написано: 2256


Гомель. Зима 2010г. Крещенье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


suomic   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 15:01 (ссылка)
эх, красотааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Милица_Осоргина   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 15:56 (ссылка)
Спасибо.
Вот куплю себе навороченный фотик, или уж на добротную камеру разориться?! тогда будет еще лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 17:28ссылка
если фотки снимать - то фотик лучше. зеркалку какую-нибудь.
а если для видео, то камеру.
Милица_Осоргина   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 08:56 (ссылка)
Сын скептически на меня посмотрел и сделал вывод: "Учиться будешь с мыльницей. Как освоишь - купим зеркалку." Не доверяет, думает, я медведица, и все сломаю. Камеру, как пить дать, заберет в собственную эксплуатацию.. Вот он, пример мужского шовинизма!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Января 2010 г. 09:47ссылка
мужской шовинизм - это раз.
а еще - скептическое отношение детей к родителям - мол, чего ты в этом понимаешь))) - это два
Милица_Осоргина   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 11:20 (ссылка)
Это точно! Как только я начинаю что-то ему выговаривать, а не дай тебе боже, поучать, в ответ слышу произнесенное в разных интонациях одно: "Ну, мама!" То есть не понимаешь- не лезь. Не учи меня - не маленький. Не мешай -займись своим делом. И вообще - ох, уж эти родители!!! Сами от жизни отстали, а нас, своих "продвинутых" детей поучают.
Увы, это участь всех родителей взрослых детей. Приходиться или смиряться, если он дело говорит, или ненавязчиво проявлять свою родительскую волю.
Фотик я себе все равно куплю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Января 2010 г. 11:32ссылка
Исходное сообщение Милица_Осоргина
Фотик я себе все равно куплю!
И это правильно!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку