Geroma
|
--Больше_Не_Забыть--
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Самый простой, быстрый и незамысловатый рецепт вишневого пирога.
|
Без заголовка |
Одним словом, как говорят в Англии: « Лучшие цветы – это цветы цветной капусты!»
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ничего оригинального, конечно, в жареной мойве, нет. Мне понравился способ подачи. И кляр интересный.
Это у нас в китайском ресторане такую рыбку подают. Приятно, что можно взять шпажку и не пачкаясь, съесть рыбку.
Я, как всегда, выклянчила рецепт у повара ресторана. Потому, что не могла никак понять, в чем же таком "стеклянном" она обжарена.
Только мне повар на ужасном русском языке категорически не советовал готовить это дома. Почему - я поняла только, когда приступила к подвигу. Подвиг в том, что я вот совсем не выношу запаха мороженной морской рыбы.
Давно собиралась мойву эту приготовить, но боязнь запаха меня останавливала. Сегодня решилась.
О-очень понравилось! Вкус получился точно такой же, как в ресторане. Ну, может, не так красиво, но меня можно оправдать тем , что готовила впервые, рука не набита. Думаю, буду иногда баловать своих этой вкуснятинкой.
Тем более, что теперь знаю, как избавиться от запаха.
|
Без заголовка |

Попробуйте приготовить эту кабачковую икру - не пожалеете ... К сожалению, икра получается настолько вкусной, что до зимы она который раз не доживает....
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
СМОТРИМ ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС И ГОТОВИМ ВМЕСТЕ С ИРИНОЙ
Этот торт является истинным шедевром французской кухни.
Эффектный вид и бесподобный вкус!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Посмотрите, какая красота! И ведь ничего сложного!
Такой пирог можно испечь к любому празднику и порадовать домашних и гостей. Давайте посмотрим мастер-класс от Елены этой оригинальной выпечки.
|
|
Без заголовка |

Итак, нам нужно:
-вишня - 2 стакана (можно замороженную)
-уксус 9% - 500 мл.,
-1 ст. ложка сахара1/2 ч.
-ложки корицы
-корочки от 1 лимона.
Берем вишню, разминаем ее ложкой в стеклянной жаропрочной посуде. Добавляем туда уксус, сахар, лимонные корки и корицу. На самом слабом огне доводим эту смесь до кипения. Пока смесь кипятится, нужно стерилизовать тару. Берём стеклянную банку с закручивающейся крышкой или красивую бутылку. Хорошенько её моем и стерилизуем любым способом, хоть в духовке, хоть в микроволновке, хоть просто кипятим в воде. Кипятим 20 минут, охлаждаем, затем выливаем в стеклянную банку, закрываем крышкой и ставим в холодильник. Через 2 дня достаем банку и процеживаем смесь через слой марли, который кладём на дуршлаг. Переливаем процеженный уксус в подготовленную бутылочку. Храним в холодильнике. Используем его в салатах, добавляем к овощным блюдам. Попробуйте!
|
Без заголовка |

Наслаждаться ароматом и вкусом летних ягод можно круглый год, приготовив этот ликер.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Рыбные консервы некоторое время назад пользовались популярностью в каждой семье. Но в последние годы магазинную консервацию из рыбы есть просто невозможно. Очень редко попадаются достойные продукты и среди кильки в томате. Эти консервы, естественно, можно приготовить в домашних условиях.


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

Очень вкусный рецепт икры, но долго не решалась приготовить. Делала раньше икру несколько иначе. Сделала небольшую порцию на пробу. Очень вкусная! Вкуснее магазинной.

Рецепт
|
Без заголовка |

|