А муж-то ваш в первый раз был абсолютно прав - остригая волосы женщина лишает себя силы и здоровья...волосы-власы-власть...это не я придумала...так в ведах записано. а мода-кто её делает? два-три человека (причем, так, чтобы интереснее стало - это мужчины с непонятной ориентацией;-)