-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


“Фиалка — от детки до цветущего растения”

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ма_ль_ва   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 14:16 (ссылка)
Спасибо,может что новое найду для себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 14:27ссылка
Думаю, что да, найдете обязательно. Я нашла.
Alla_klass   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 14:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 14:52ссылка
Своеобразные смайлики.
Светлана_Финогенова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 18:09 (ссылка)
Люблю фиалки, но после переезда начались проблемы. Спасибо за подсказки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 19:55ссылка
Пожалуйста. Я тоже люблю фиалки.
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 15:25 (ссылка)
Спасибо! Мои перед зимой в четвёртый раз цвести собираются! Надо их притормозить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 18:21ссылка
Ирина, ты что, цветоносы обрываешь?Как тормозишь?
Ирина_Алисова   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 16:20 (ссылка)
Маленький совет. Полейте вашу фиалку КРУТЫМ КИПЯТКОМ, только в блюдце конечно же. Результат ВАС удивит. Не бойтесь, проверяно!:ok:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 16:30ссылка
А что будет , можете рассказать. А то я удивляться не очень люблю , особенно неожиданностям.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 16:32ссылка
Фиалка начнёт расти и цвести.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 16:57ссылка
Так можно поступать и со взрослой фиалкой, или только впервые зацветающей?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:02ссылка
С любыми фиалками с молодыми тоже
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:15ссылка
Иногда так можно делать , наверное.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:17ссылка
Постоянно кипятком поливайте. Но ещё одно, фиалка любит, чтобы про неё забыли. Забудьте про неё, пусть подсохнет а потом полейте.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:33ссылка
Ирина, я поливаю из чайной ложки теплой водой вокруг стенок горшочка сверху, поднимая листья , понемногу. Вода редко накапливается в поддоне у меня. Попробую полить кипятком две фиалки пока. Одна у меня какая-то квелая, листики закручиваются и не цветет уже три месяца, с тех пор как купила, хотя обещали , что будет цвести через месяц. Мне вообще она кажется какой то либо староватой(голова болтается), либо больной(листья свернуты все). Пока не пойму , что с ней. Пару листиков уже укоренила от нее, но деток пока нет до сих пор. Сорта ее тоже не знаю. Для нее не будет сильным стрессом полить ее кипяточком? На всякий случай спрашиваю, мне что , налить кипяток в блюдце и поставить горшок с фиалкой в него. А на сколько? Как я должна узнать , что вода втянулась в горшок? Я даже не знаю какая там в горшке земля. Все собираюсь ее пересадить , посмотреть корни, смесь земли поменять, да сейчас просто времени нет. Чуть поздней сделаю, конечно.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:00ссылка
А можно посмотреть на вашу коллекцию фиалок, есть фото?Очень интересно.
Ирина_Алисова   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:03 (ссылка)
А куда фотку можно отправить?

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:14ссылка
У себя в дневнике сделайте пост и добавьте фото своих фиалок.
Ирина_Алисова   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:14 (ссылка)
Девочки, зайдите в мой дневник, последнее сообщение "Вот такие фиалки" там и фотка.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Шиповничек   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:02 (ссылка)
спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:17ссылка
Пожалуйста.
Луминаца   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Луминаца   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bmvsh   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:43 (ссылка)
Спасибо! Интересно, у меня фиалки цвести не любят, если и выкинут, то пару цветочков, наверно я что-то не так делаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:19ссылка
Попробуйте их поливать кипятком и удобрять.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 15:43ссылка
Спасибо! Попробую.
ALLA_KORN   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 01:01 (ссылка)
СПАСИБО!У МЕНЯ 3 ПОДОКОННИКА ФИАЛОК-ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ,ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПЕРЕСТАЛИ ЦВЕСТИ.ВСЕ ВЫРАСТИЛА ИЗ ЛИСТИКОВ САМА.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 17:47ссылка
Очень интересно посмотреть ваши фиалки. Пришлите ссылку на свой пост с дневнике, покажите фото.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 20:45ссылка
К СОЖАЛЕНИЮ,КОГДА СОЗДАЛА ДНЕВНИК-ОНИ УЖЕ ОТЦВЕЛИ,ФОТО ПОКА НЕТ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ЦВЕТЕНИИ.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку