-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Как избежать ошибок при выращивании сенполий?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 14:26 (ссылка)
Молодец! У меня в Сибири живёт подруга по интернету, она мне и присылала листочки сенполий! Она занимается разведением, новыми сортами. Хочешь, тебя свяжу с ней? Очень удачные цветочки от неё!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:42ссылка
Хорошо бы пообщаться.Конечно согласна. А в каком она городе живет в Сибири?
Ipola   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 14:29 (ссылка)
Очень мне они нравятся!
 (525x700, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:45ссылка
Ирина, фиалки прекрасные. А у тебя света им мало. Ты не подсвечиваешь их лампой? Вот они бы радовались. А то листики все вверх тянутся бедные. Но сильные они у тебя . Пусть растут и радуют!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 16:37ссылка
Зимой с лампой. Эту давно пересадиа. Фото старое.
Ма_ль_ва   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:29 (ссылка)
Спасибо!
 (147x147, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:45ссылка
Пожалуйста. Смайлик забавный!
lenx   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:47 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 06:11ссылка
Очень рада.
qwe45   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:22 (ссылка)
Тоже занимаюсь разведением геснериевых, спасибо очень ценная информация.
Ответить С цитатой В цитатник
морозная_вишня   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 17:06 (ссылка)
: http://www.liveinternet.ru/click?http://myelements.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Ф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 07:35 (ссылка)
Спасибо! Утащила в свои запасники!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку