-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Как африканским фиалкам пережить русскую зиму?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 14:29 (ссылка)
Они на удивление выносливы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 20:52ссылка
Фиалки у меня впервые будут зимовать , и я немного переживаю за них. Хочу все сделать для них необходимое. Раньше у меня были фиалки, но вскоре погибали , особенно после зимних морозов. , наверное корни переохлаждались и загнивали.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 11:32ссылка
Не волнуйся! Мои перезимовали прекрасно, значит и твои выдежут!
Вот ссылочка про перчик
http://www.liveinternet.ru/users/ipola/post129981474/
Свяжись с Ненила, у неё семена!
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 11:57ссылка
Ирина, это женщина делится семенами перцев? Да. А ты еще говорила , про другую, которая в Сибири живет и фиалки разводит.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:37ссылка
В сибири фиалки разводит! Она высылает только до сентября! А эта Перец!
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 20:03ссылка
А в каком городе она живет? Та , что фиалки разводит.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 16:03ссылка
Не помню! Потом посмотрю! Она у меня в друзьях в Моём мире!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку