-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


БОРЩ ХОЛОДНЫЙ СО СВЕЖИМИ ОГУРЦАМИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 13:29 (ссылка)
НИКОГДА НЕ ЕЛА ТАКОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 18:03ссылка
Я тоже, но часто слышала по телеку, дают подобные рецепты. Может и попробую.
КОТктейль   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 11:34 (ссылка)
!)ЯОЗ, Альбина_Арсемова,

Приятного аппетита - ОЧЕНЬ ВКУСНО !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:48ссылка
КОТктейль, Обязательно как-нибудь приготовлю. У нас опять холодно, дожди постоянно.
КОТктейль   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 14:03 (ссылка)
ЯОЗ,

У нас вместо 33 С сейчас 25 - менее более нормально, жить можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 14:05ссылка
А у нас утром +10, сейчас +14 моросящий дождик целый день, пасмурно и сыро.
КОТктейль   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 14:11 (ссылка)
ЯОЗ,

Ну хоть "перекурите" от этого палящего зноя и земля влагой напитается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 14:24ссылка
Все бы хорошо, если не одно НО, я с внуком одна, а в такую погоду не погуляешь совсем. А дома постоянно с ним тяжеловато.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 15:26ссылка
Ну разумеется, кроме плюсов есть и некоторые неудобства...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку