-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Идем в садик, метки на одежде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


labris1985   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 20:16 (ссылка)
Простите,а для чего это? Моя внучка в 2,5 года пошла в садик и про метки впервые слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:02ссылка
Для того, чтобы воспитатели не перепутали сменную одежду детей.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 07:35 (ссылка)
Я ВЫШИВАЛА ИНЦИАЛЫ. НЕ ДОДУМАЛАСЬ. ХОРОШИЙ СОВЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:33ссылка
Я своим детям тоже вышивала. А теперь вот что придумали. Здорово!
labris1985   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 10:52 (ссылка)
Так вроде в садике у каждого индивидуальный шкафчик, как можно перепутать? У нас вот зимой было так,что валеночки были одинаковые с одним мальчиком, только у него размер побольше и он 2 раза в наших домой уходил...Я наклеила на валенки большие розовые цветочки из фетра.А чтоб воспитатели путали одежду- такого не было у нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:34ссылка
Значит либо вам с садиком повезло, либо ребенок большой и не писился уже.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку