-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Гусмания- комнатное растение (для Вики)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milda_Janciukiene   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 00:15 (ссылка)
, Spasibo!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 17:41ссылка
Пожалуйста. Это у дочери такой цветет.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 00:20 (ссылка)
Кажеться ее называют рождественская звезда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 17:41ссылка
Если честно, даже не знаю.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 17:54ссылка
Альбина_Арсемова, Нет, Альбина рождественской звездой называют пуансеттию.
Florsita   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 12:19 (ссылка)
очень красивый цветок. Спасибо за пост и полезные рекомендации. Доброго дня и хорошего настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:47ссылка
Пожалуйста. У дочери растет гусмания. Приятно познакомиться. Меня зовут Зоя.
Сапфировая_кошка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 18:23 (ссылка)
ЯОЗ, Спасибо!!! Я вот как раз искала информацию. Муж подарил, а как ухаживать не узнал)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 05:04ссылка
Пожалуйста. Это растение уж очень капризное. Да и живет недолго. Постарайтесь детки себе оставить и укоренить . Удачи вам.
Лидия_Погорелая   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 00:28 (ссылка)
Спасибо за пояснения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валентина_Евгеньевна   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:57 (ссылка)
Спасибо за информацию о комнатных цветах, у меня их выращиванием увлеклась племянница!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 23:50 (ссылка)
немогу понять что делать с моей гусманией!она отцвела и теперь засыхает сверху!много читала но так и немогу понять что мне делать дальше!скажите пожалуйста что мне делать теперь с верхушкой растения!верх который звел после засыхания я удалила!а он все равно сохнет дальше!плмогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ошарашен!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку