-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


5 секретов вкусного киселя.(Рецепты).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 12:47 (ссылка)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БАБУШКА САМА ДЕЛАЛА КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ, КИСЕЛЬ С ЯГОДАМИ БЫЛ ЛЮБИМЫМ. В СВАРЕННЫЙ КИСЕЛЬ, ВЛИВАЛСЯ СОК, И ГОРСТЬ ЯГОД. РАЗЛИВАЛИ НАМ ПО ЧАШКАМ, И МЫ СЧИТАЛИ ЯГОДЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Июня 2010 г. 19:38ссылка
Я иногда делаю кисель, но он у меня получается жидким , наверное крахмала маловато ложу. А сок я тоже потом вливаю.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Июня 2010 г. 23:53ссылка
Я ДАВНО НЕ ВАРИЛА. НЕ ПОДСКАЖУ, ДА И ВАРЮ ГОТОВЫЙ, ТОЛЬКО СОК ОТ ЯГОД ДОБАВЛЯЮ.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 06:34ссылка
Готовые не варю, если и покупаю , то только те, что просто разводить в кипятке и все. На работе удобно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 18:37ссылка
Я ЭТИ И ИМЕЛА В ВИДУ. БРИКЕТЫ.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 18:42ссылка
нет, в брикетах кисель надо варить. А это просто в пакетиках плоских продается, разводить в кипятке несколько ложек и сразу пить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 18:45ссылка
Я К НОВИНКАМ РАВНОДУШНА. ДА И НЕ ПОКУПАЛВ ДАВНО.
Donna_Rosa_93   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 22:59 (ссылка)
А я всегда дедаю кисель сама.Вот смотрите кисель рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку