-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


И снова о Мазиле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SwetlanaS   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:48 (ссылка)
Спасибочки, люблю Мозилу, но все ее тонкости работы еще не знаю. Вот как раз и ознакомлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 15:03ссылка
Пожалуйста, Светлана. Мне сын сейчас много помогает в инете, ставит мне разные браузеры , как он говорит для ознакомления, а скоро уедет , придется все самой кумекать, вот и кинула себе на будущее.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 23:20ссылка
Это хорошо, что есть кому подсказать.А мне помогать особо не кому.До всего сама методом тыка дохожу. Сын живет отдельно от нас. когда приезжают, то не до компа. Есть один подсказчик, он нам ком=р ремонтирует, вот его и достаю своими вопросами.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:22ссылка
Светлана, если есть желание и время можно многое освоить. Я программу Studio Version 10 сама освоила, теперь делаю домашние видеофильмы , ложу картинки, титры,тексты,музыку.Научилась делать клипы. Просто методом тыка. Но ушло немало времени. Так что осваивайте и все получится. Удачи вам.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку