-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Аппетитный колобок- салатик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lavanda2   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 09:52 (ссылка)
Доброго тебе денечка!!!Искренности и радушия во всех отношениях...пусть радость и вдохновение никогда не покидают тебя и каждый день будет наполнен приятными эмоциями!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 10:19ссылка
Спасибо за пожелания, очень кстати. На выходные простыла, пытаюсь подбодрить себя , лечусь активно.
 (600x452, 91Kb)
kohka55   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 12:12 (ссылка)
Спасибо,оформление прикольное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:51ссылка
Лена, пожалуйста. Вот я и решила . что такой салатик не грех и малышу приготовить . Только вместо колбасы положить курицу. А оформление очень даже милое, так настроение подымает.
Lenusya605   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:44 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:51ссылка
Лена, всегда пожалуйста.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:36 (ссылка)
КАКОЙ СОЛНЕЧНЫЙ! СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:57ссылка
У меня тоже такие ассоциации.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку