-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Поздравляю всех с праздником Троицы!

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 11:40 + в цитатник



 ТРОИЦА   

  

Гудящий благовест к молитве призывает,

На солнечных лучах над нивами звенит;

Даль заливных лугов в лазури утопает,

И речка на лугах сверкает и горит.

 

А на селе с утра идет обедня в храме:

Зеленою травой усыпан весь амвон,

Алтарь, сияющий и убранный цветами,

Янтарным блеском свеч и солнца озарен.

 

И звонко хор поет, веселый и нестройный,

И в окна ветерок приносит аромат...

Твой нынче день настал, усталый, кроткий брат,

Весенний праздник твой, и светлый и спокойный!

 

Ты нынче с трудовых засеянных полей

Принес сюда в дары простые приношенья:

Гирлянды молодых березовых ветвей,

Печали тихий вздох, молитву - и смиренье.

1893 Иван Бунин

Рубрики:  Праздники
Метки:  

Процитировано 1 раз

kohka55   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 11:45 (ссылка)
С праздником!
 (102x140, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 11:53ссылка
Лена, спасибо за поздравление.
Облепиха79   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 11:55 (ссылка)
Спасибо, Храни Вас Господи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_орленко   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:01 (ссылка)
Спасибо)))
 (600x450, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:03ссылка
Татьяна, и вам спасибо за поздравление. Такой открытки я еще не видела раньше.
Lena--   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:05 (ссылка)
С ДНЁМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!
1274536906_1web (300x397, 29 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:04ссылка
Елена. спасибо и вам за поздравления. И пусть в вашем доме будет только свет и радость.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:10ссылка
Спасибо И вашему дому радости и спокойствия.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:11ссылка
еще раз спасибо! Пусть так и будет !
ИраЖ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:33 (ссылка)
С праздником!!! Желаю, чтобы счастье, тепло, свет и любовь бесконечно переполняли Ваше сердце!!! Всевозможных Вам благословений!!!
91575797 (500x328, 23 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:05ссылка
Ира, вам спасибо за теплые слова. И пусть вас господь тоже благословит.
ToKiTo4Ka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:04 (ссылка)
С праздником, дорогая!
1997 (210x266, 12 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:21ссылка
Нина, спасибо за поздравление. Пусть в вашем доме будет всегда тепло, радостно и уютно!
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:09 (ссылка)
Спасибо! И Вас с праздником, с днем Святой Троицы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:22ссылка
Наташа! Спасибо за поздравление. Благослави вас и ваш дом господь!
Северянка_86   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:25 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:26ссылка
Галя, спасибо!Всего вам доброго!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:28ссылка
И вам тоже здоровья, любви, терпения и уважения!!!
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:09 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:19ссылка
Альбина , спасибо! А вам здоровья и тепла в доме и в душе.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку