-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Мой день рождения.

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:30 + в цитатник

Мой день рождения

Однажды вечерком под выходной
Листал я календарь перекидной.
Все числа напечатаны, а вот
Любимого листка недостаёт.
Все числа напечатаны, а вот
Любимого листка недостаёт.

Вы скажете - подумаешь, число,
Его зелёным ветром унесло.
Вы скажете - какая дребедень,
А я родился в этот самый день.
Вы скажете - какая дребедень,
А я родился в этот самый день.

Я ещё ни разу не видал,
Чтоб чей-то день рождения пропадал.
И чтобы без подарков гражданин
Два года ожидал бы именин.
И чтобы без подарков гражданин
Два года ожидал бы именин.

А если из-за этого листка
Врачи меня не примут в ЦСКА,
И будет на вечернее кино
Ходить мне лишний год запрещено.

А после просыпаюсь и - ура,
На месте все листки календаря.
И первым, обещая и дразня,
Мой день рождения смотрит на меня.
И первым, обещая и дразня,
Мой день рождения смотрит на меня.

И первым, обещая и дразня,
Мой день рождения смотрит на меня.
И первым, обещая и дразня,
Мой день рождения смотрит на меня.

 Моя жизнь как радуга , все цвета в ней тесно переплелись.

Сама себя хочу поздравить и пожелать хочу себе:

1.

Семейной стабильности,

2.

Финансового благополучия,

3.

Осуществления всех своих творческих задумок и планов.

4.

Крепкого здоровья и способности радоваться каждому новому дню,

5.

Сохранить в себе верность и преданность родным и друзьям,

6.

Нежности, тепла , уюта, отличного настроения,

7.

И конечно ЛЮБВИ- любви материнской, женской любви, любви к жизни , любви во всем ее многообразии!!!

8.

Немного грустинки, немного сомнений, немного печали, чтоб было сравненье,

9.

А нежности больше, чистых мыслей и стремлений

Получить на свой день рождения!

 

 

Рубрики:  Разное/прочее
Праздники
Метки:  

Neona01   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:35 (ссылка)
От души желаю исполнения всех твоих пожеланий! Поздравляю с Днём Рождения и тоже желаю успехов, радости, счастья, любви и нежности.
 (519x600, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 05:29ссылка
Neona01, Спасибо за поздравления. Очень приятно!
Рита_Акбарова   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:36 (ссылка)
С днем рождения! Пусть все Ваши желания исполнятся, здоровья Вам и благополучия во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 05:29ссылка
Рита, спасибо за поздравления. Очень приятно!
Облепиха79   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:37 (ссылка)
С днем рождения, желаю любви, понимания близких, здоровья, душевного тепла!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 05:30ссылка
Алена!Спасибо за поздравления. Очень приятно!
Облепиха79   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:38 (ссылка)
Зоя, с днем рождения!
 (450x600, 1295Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышок   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:39 (ссылка)
Зоя, с Днем Рождения!! Здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, мира и добра в семье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 05:30ссылка
Анечка!Спасибо за поздравления. Очень приятно!
vini78   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 05:31ссылка
vini78, Спасибо за поздравления. Очень приятно!
И добро пожаловать в мой дневник! Давайте познакомимся, меня зовут Зоя.
Ohod   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 23:12 (ссылка)
С днем рождения, здоровья, счастья, исполнения желаний!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 05:31ссылка
Оля!Спасибо за поздравления. Очень приятно!
Lena--   обратиться по имени С Днём рождения! Четверг, 29 Апреля 2010 г. 23:33 (ссылка)

Поздравляем!


 
Открытка предоставлена: Mail.Ru
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 05:32ссылка
Лена!Спасибо за поздравления. Очень приятно!
Открытка очень понравилась.
валентина_анисина   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 05:30 (ссылка)



Смотреть flash открытку

Пусть...сбудется что задумано!!!
Пусть...любится необдуманно!!!
Пусть...терпится без страдания!!!
И чтоб не познать увядания!!!
Пусть...сердце стучит в груди счастливо!!!
Пусть...голос звучит не обманчиво!!!
Пусть...радость вообще не кончается!!!
Улыбкою день начинается!!!
Пусть...Солнышко греет ласково!!!
Пусть...жизнь нам покажется сказкою!!!
Пусть...дети обнимут с любовью!!!
И прошлое сменится новью!!!
 (400x400, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:17ссылка
Валентина! Спасибо за поздравления! Очень люблю белые розы. Как раз сегодня мне их подарил муж.
radiouzel   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 09:46 (ссылка)
С днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:20ссылка
radiouzel, Спасибо за поздравление!
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:44 (ссылка)
Мамочка! С днем рождения! Эти цветы для тебя.
Твои пожелания самой себе просто супер. Лучше и не скажешь. Хочется, чтобы все они сбылись. Этого я тебе и желаю :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:47 (ссылка)
С Днем рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:00 (ссылка)
Мамочка С Днем Рождения! Желаю самого чистого неба над головой, верных и преданных родных и друзей, Любви близких. Улыбок внука. ( он по тебе очень скучает) И семейного счастья.
Твои дети Павел и Юлия и внук Витя.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Таша_визави   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 03:51 (ссылка)
Подписываюсь под всеми пожеланиями, и пусть они сбудутся!
От себя добавлю картинку с коллекционным авторским тортом.
Невероятно, но на этой картинке торт Жанны Зубовой!(По крайней мере это фото было среди фотографий тортов этого автора!)
 (600x667, 443Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:43ссылка
Таша_визави, Спасибо за добрые слова. А торт ,что действительно реальный, вот только как его сделали.
Настолько все тонко и четко здесь изображены мелкие детали украшений.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 17:25ссылка
Вот я до конца ни в чем не уверена.Фото взято из коллекции. У меня где-то чуть больше десятка фото этих тортов. Вот "разгонюсь" и сделаю пост! Стоит?
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 17:56ссылка
Таша_визави, А почему бы и нет. Что мешает то? А кроме фото из коллекции у вас нет ничего , я имею в виду рецепт или мастер класс их изготовленния.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 18:05ссылка
Нет. Это строго охраняется. Автор исполняет каждую работу долгое время. Оформляет, вроде как лично, никому не раскрывая секреты. Да, смотрю, надо выставить. Но у меня только фотографии без описательных материалов.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Суббота, 01 Мая 2010 г. 10:23 (ссылка)
СКАЗАТЬ ДОБРЫЕ СЛОВА НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:43ссылка
Альбина, спасибо!
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:35 (ссылка)
Тысяча извинений. Мне компьютер почему-то не сообщил о вашем дне рождения. Обычно мне присылают письмо,что у моего друга сегодня день рождения. Странно,что не прислали. Но как говорится ,что лучше позже,чем никогда. Я от души поздравляют Вас с днём рождения! Желаю Вам в первую очередь крепкого здоровья, большого счастья, красивой любви и всегда весеннего настроения в душе!
 (500x500, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:35 (ссылка)
.
 (503x562, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:36 (ссылка)
.
 (450x563, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:40ссылка
Светлана большое спасибо за поздравления! А я тоже просто люблю песни Киркорова , зашла посмотреть и прочитала такое. Вот и подумала, что же за связь с этой датой может быть? Поэтому оставила такой комментарий.Теперь все понятно, мне даже легче стало, вроде никаких негативных событий не было в эту дату, ну я так всегда считала.
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:47 (ссылка)
Ну что Вы?! У Вас чудная дата рождения. Самый расцвет весны! Всё в природе оживает,обновляется после долгой холодной зимы. Это я вот в феврале родилась. Но и то не могу назвать себя холодной суровой и прочими эпитетами ,связанными с зимой.Но факт рождения остаётся фактом! Успехов Вам во всём!
 (382x300, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:50ссылка
Светлана! Конечно я с вами согласна .И вам удачи во всех делах ! Тепла и света побольше!
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:55 (ссылка)
И ещё один подарочек. В хозяйстве пригодится!
 (217x240, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:57ссылка
Светлан, просто оболденный подарочек! Вот бы еще "всамоделешный" был бы!!! Как говорят дети.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:09ссылка
О, я даже и не представляю,если б у меня был такой аппарат "всамоделешный". Где бы я сейчас была... Уж точно не в Москве! Ну а так хоть помечтаем как бы мы жили если бы... и так далее. Мечтать ведь не вредно!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:44ссылка
Мечтать даже полезно иногда. Да мечты исполняются тоже , если долго мечтаешь и стремишься их достичь. Не все же мечты нереальные. Нередко везение и удача помогают их осуществить. Так что ...ПОМЕЧТАЕМ!!!
E_lpis   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:45 (ссылка)
ЯОЗ, поздравляю с днем рождения!
55272153_valentinka3 (500x500, 284 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 06:15ссылка
Большое спасибо за поздравления!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку