-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Как правильно выращивать розу в квартире?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени ОКНА У МЕНЯ СЕВЕРО ВОСТОК, Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:45 (ссылка)
СЕВЕРО ЗАПАД. УЮТНАЯ, В ЖАРУ - ПРОХЛАДА, В ЗИМУ ТЕПЛО. ВЕТРЫ У НАС ЮГО - ВОСТОЧНЫЕ. НО СВЕТА , В СМЫСЛЕ СОЛНЦА МАЛОВАТО. ХОТЯ СККУЛЕНТЫ РАСТУТ И БЕГОНИИ. ДА И КАКТУСЫ ЦВЕТУТ, ХВАТАЕТ ИМ СОЛНЦА УТРЕННЕГО.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:03ссылка
РОз у меня нет , но есть китайская роза - гибискус. Вот буду теперь правильно ухаживать за ней . Для начала надо пересадить ее .
Перейти к дневнику

У НАС КИТАЙСКАЯ РОЗА ЕЩЕ БАБУШКИНА БЫЛА.

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:25ссылка
ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА ЗАНИМАЛА. ПРИШЛОСЬ В КЛУБ ОТДАТЬ. А У ДОЧЕРИ ОТРОСТОК, ЦВЕТЕТ АЛЫМ ЦВЕТОМ.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 07:40ссылка
Что же вы себе не оставили отростков ?Гибиску очень полезный цветок.Я не люблю большие цветы , я их стараюсь обновлять , беру новые отростки , рассаживаю и все. Старый обдираю так, что приходиться выбрасывать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 08:33ссылка
ТАК ОН БОЛЬШОЙ РАСТЕТ. ВОТ СЕЙЧАС КОМПАКТНЫЕ ЦВЕТЫ ВЫРАЩИВАЮ.
Семенычева_Анжела   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 21:56 (ссылка)
Эх,была у меня роаза,чудесно росла и цвела,пока ее кот не уронил на пол с окна(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 19:15ссылка
А у меня только гибискусы. Пыталась раз розу укоренить , не получилось. А готовые цветы в магазинах покупаю редко, не люблю я это. Мне интересно самой все выращивать . Да и закаленней такие цветы получаются, чем тепличные.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку