-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Содержание орхидей: советы цветоводов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


радуга-_дуга   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:45 (ссылка)
спасибо очень познавательно....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:58ссылка
Пожалуйста. Подборку сделала для дочери. У нее растут орхидеи.
SwetlanKa5   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:05 (ссылка)
Очень интересно! пытаюсь тоже вырастить...у меня на страничке тоже есть подборка...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 13:47ссылка
Посмотрела ваши страничку , взяла для дочери информацию. Спасибо!
Малышка_на_миллион2   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:39 (ссылка)
Спасибо! Возьму на заметку, у меня тоже дома растёт парочка орхидей!
 (600x380, 1907Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 20:05ссылка
Пожалуйста.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 02:45 (ссылка)
МНЕ КАЖЕТЬСЯ, ОНИ НА ЛЮБИТЕЛЯ. ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 05:43ссылка
Альбина_Арсемова, Я тоже так думала, а пообщалась с людьми у которых растет орхидея и поняла,что не сложней чем с многими другими цветами обращаться надо. Вот у меня , например , фиалки с трудом разводятся. Часто гибнут , потому что я их наверное заливала и по незнанию водой поливала сверху , которая попадала на листья. Теперь вот начиталась литературы и из листика выращиваю новую фиалочку, появились уже 2 детки. Подрастут , буду рассаживать. А многие говорят , что нет ничего проще выращивать фиалки , что дескать многие сорта есть и уставлены ими все подоконники.
Перейти к дневнику

НАВНЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ.

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:08ссылка
МОЕ КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВО РОСЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО.
А ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ, ОТДАЛА ПОДРУГЕ. У НЕЕ ОРХИДЕИ, И Я ПОСЧИТАЛА, УЖ ОНА ТО СПРАВИТЬСЯ. НО КОФЕ ЗАХАНДРИЛО, И ДУМАЛИ ПРОПАДЕТ! ОБОШЛОСЬ. НО РАСТЕТ ПЛОХО. КАК ТО ВЯЛО.
Я ДАЖЕ ПОШУТИЛА:
МАЛО БАЛУЕШЬ!
Lena--   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:27 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 15:17ссылка
Пожалуйста. Рада , что понравилось и пригодится.
Ма_ль_ва   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 18:27 (ссылка)
Очень пригодится,недавно купила себе такое чудо-будем растить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:15ссылка
Ма_ль_ва, Удачи и терпения ! Пусть растет и радует всех.
Klleopatra   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 19:08 (ссылка)
Огромное спасибо за отличный пост!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 19:41ссылка
Пожалуйста.
Milda_Janciukiene   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 06:00 (ссылка)
Blagodarju!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 09:03ссылка
Милда, пожалуйста.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 15:12 (ссылка)
Благодарю и организатора сайта, и, конечно, всех, кто поделился своим опытом!!! Мне очень интересно было изучать ваш опыт. Надеюсь, единственной подаренной мне орхидеечке, повезёт остаться теперь в живых. Очень бы мне этого хотелось! Особенно хотелось бы выразить полный восторг от прочтения "КРОЛИЧЬЕГО ОРХИДЕЕВОДЧЕСКОГО ОПЫТА"! Пыталась сегодня купить такие удобрения, какие Кролик рекомендовал... Ввела продавцов в ступор. Купила то, что у них было ( "У нас только Форте для орхидей, а вы тут какую-то абракадабру просите!"). Это я про N-P-K спросила. К слову сказать, на обратной стороне проданного флакона я эти буквы-то и нашла. О чём и проинформировала продавца. На будущее. Вдруг, кто-нибудь тоже с "аброкадаброй" сунется.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Людмила_Морозова   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 12:00 (ссылка)
У меня тоже есть статьи об орхидеях.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2013 г. 21:11 (ссылка)
Здравствуйте,скажите,если я каждую ночь включаю увлажнитель воздуха,влажность воздуха 65-70. Нужно опрыскивать орхидеи?
Ответить С цитатой В цитатник
my-blog   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку