-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Улыбнитесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Облепиха79   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 17:50 (ссылка)
а я хочу похудеть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:09ссылка
Алена! Есть такая фраза:что имеем -не храним, потерявши- плачем! Лишь бы ты себе нравилась, тогда и всем остальным тоже понравишься. Так , что решать тебе -худеть или не стоит. Улыбнись! Весна идет!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:33ссылка
да я не унываю, но похудеть хочу сама для себя)
Спасибо за стишок позитивный и правдивый)
kru4inka   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 17:52 (ссылка)
Прикольно. Спасибо. Если можно, возьму в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:11ссылка
Лена! Да конечно , пожалуйста. Пусть прочитает как можно больше людей. Позитивное стихотворение!
kohka55   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:51 (ссылка)
Отличные стихи!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 19:02ссылка
Согласно, Лена! В них много позитива, а этого как раз и не хватает нам всем весной. Подустали малость за зиму.
Наталия_Назарова   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 21:58 (ссылка)
Ой, спасибю!! Ну насмешила!!!

Я Возьму себе такой стишок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 22:09ссылка
Спасибо , Наталья! Вот и позитив !
SwetlanKa5   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 15:40 (ссылка)
супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 16:47ссылка
Рада, что понравилось.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 16:53 (ссылка)
КАК РАЗ ПРО МЕНЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 17:20ссылка
Альбина, надо себя любить и лелеять , а не ограничивать.
leonarda_putane   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 17:01 (ссылка)
cупер -это про меня,я тоже на диете ,но вчера наелась не знаю как кто и это было в девять часов вечера и меня потянуло на пироженые
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 17:23ссылка
Сладкое тоже можно себе позволить , ну зачем себя в ежовых рукавицах держать то. Так и заболеть недолго. Пусть пироженое пойдет вам только на пользу. И не добавит ни грамма на талии. Верьте в это и все получится.!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку