Алена! Есть такая фраза:что имеем -не храним, потерявши- плачем! Лишь бы ты себе нравилась, тогда и всем остальным тоже понравишься. Так , что решать тебе -худеть или не стоит. Улыбнись! Весна идет!!!
Сладкое тоже можно себе позволить , ну зачем себя в ежовых рукавицах держать то. Так и заболеть недолго. Пусть пироженое пойдет вам только на пользу. И не добавит ни грамма на талии. Верьте в это и все получится.!