-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Творожные розочки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 13:10 (ссылка)
КАКАЯ КРАСОТА! ТАК БЫ И УКУСИЛА ЗА ПОДЖАРЕННЫЙ ЛЕПЕСТОК! БРАВО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 16:11ссылка
Альбина_Арсемова, вот увидела такой симпатичный рецептик , мне так понравилось оформление, что забрала к себе!
kohka55   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:30 (ссылка)
Обожаю этот рецепт,мне всегда мама такие розочки пекла!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 16:10ссылка
kohka55, а я впервые увидела подобное . мне понравилось, хочу попробовать.
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 17:47 (ссылка)
Очень люблю творог. Почти каждый день употребляю его в любом виде. Спасибо за этот рецепт. Надо попробовать испечь.
_152EE~1 (560x600, 132 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 19:54ссылка
Светлана, пеките на здоровье. Но автор поста не я , а invikaОпубликовала рецепт она в 2008г. , процитировали его более 800 раз. Вот такой популярный рецептик оказался! А что легко, дешево и вкусно! Что еще надо!
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:30ссылка
Это надо же 800 раз процитировали его. Я такого ещё здесь не встречала. Сколько же у неё ПЧ? А рецепт не сложный и главное вкусно.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:56ссылка
Светлана_Ковалевска, Не смотрела даже , зайдите к ней в дневник , может что еще полезное найдете. Я мельком только прошлась.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:13ссылка
Уже заходила к ней в дневник. Спасибо!
Наталия_Назарова   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:46 (ссылка)
Ух ты какие вкусняшки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:58ссылка
Да, Наталья, вкусняшки классные, раз многие цитируют , не было бы вкусно , не было бы столько желающих. Я завтра попробую сделать. Собиралась на ужин сделать , так свет погас в половине квартиры. Может завтра сделают.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку