Светлана, пеките на здоровье. Но автор поста не я , а invikaОпубликовала рецепт она в 2008г. , процитировали его более 800 раз. Вот такой популярный рецептик оказался! А что легко, дешево и вкусно! Что еще надо!
Да, Наталья, вкусняшки классные, раз многие цитируют , не было бы вкусно , не было бы столько желающих. Я завтра попробую сделать. Собиралась на ужин сделать , так свет погас в половине квартиры. Может завтра сделают.