-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Пироги из творожного теста :: Выберите рецепт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:56 (ссылка)
СПАСИБО ЧТО ПРО ЭТО ТЕСТО НЕ ЗАБЫЛИ.
КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ. И С ЛИМОННОЙ ЦЕДРОЙ. СВЕРХУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:15ссылка
Альбина_Арсемова, Пожалуйста. А для меня разнообразие при приготовлении выпечки из творога , который у нас в семье мало кто вообще ест отдельно.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:16 (ссылка)
ТВОРОГ Я ЛЮБЛЮ, САМА КОРОВУ ДЕРЖАЛА.
НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВСЕ, ЧТО МОЖНО ИЗ НЕГО ПРИГОТОВИТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:18ссылка
Альбина_Арсемова, Я то люблю творог тоже , а вот мои дети и муж не едят. ни со сметаной , ни в варениках, только выпечка.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:20 (ссылка)
СЕЙЧАС ЖИВУ ОДНА. ВНУКИ НАБЕГАЮТ НА КАНИКУЛАХ. НЕ ДЛЯ КОГО.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:21ссылка
Альбина_Арсемова, а вы на выходных напеките и позовите в гости внуков, прибегут же!
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:25 (ссылка)
ДАЛЕКОВАТО ЖИВУ, В ПРИГОРОДЕ. А ОНИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ. СТАРШЕМУ 11, А ДЕВЧАТА, МАЛ МАЛА.
РАЗВЕ ОДНИХ ОТПУСТЯТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:33 (ссылка)
А РОДИТЕЛИ ВСЕ В РАБОТЕ, ТРУДОГОЛИКИ. И СЫН И ДОЧЬ, И ПОЛОВИНОК ТАКИХ ЖЕ НАШЛИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:37ссылка
Альбина_Арсемова, Так это же здорово в наше время. А у меня один зять работящий, трудоголик, головой работает много. А второй бездельник, трутень какой-то.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:40 (ссылка)
ЭТО БОЛЬШАЯ БЕДА. У МЕНЯ ВТОРОЙ МУЖ, МАСТЕР ХОРОШИЙ, А РАБОТАТЬ НЕ ЛЮБИЛ,
Я РАНО ОВДОВЕЛА, ГУЛЯТЬ БЫЛО НЕ ПРИНЯТО, ВОТ И ВЫШЛА. КРЕПКО ПОЖАЛЕЛА. РАССТАЛИСЬ. БОЛЬШЕ НИ - НИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку