Черепашки- из пробок, пластилина и круп |
Черепашки
Пластиковые пробки + пластилин + крупы
Получаются симпатичные черепашки

Вообще-то "панцирей" мы много налепили, но Вадик сказал, что ноги всем лепить не надо,
"потому что они спрятались".

Надя пластилин не очень любит, но прилеплять крупы ей понравилось.
Крупы мы любим :)
| Рубрики: | В копилку для внука/Развивающие игры и игрушки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |