-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


вяжем из пакетов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени БОЖЕ ТЫ МОЙ! КАКАЯ КРАСОТА. Понедельник, 29 Марта 2010 г. 06:04 (ссылка)
А УХАЖИВАТЬ КАК ЛЕГКО. ТАКАЯ КОРЗИНОЧКА ДЛЯ ХЛЕБА НЕ ДАСТ ЕМУ ЗАДОХНУТЬСЯ И БЫСТРО ЗАЧЕРСТВЕТЬ. А В ХОЛОДИЛЬНИКЕ КРАСИВО!
ПРЯМО БЕРЯСТЕННЫЕ КОРОБОЧКИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 20:01ссылка
Альбина_Арсемова, Да красивые вещи можно сделать , вот только где время взять то? Я вечером, уставшая после работы,посижу за компом, накидаю информации в копилку и спать.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:12 (ссылка)
КАК ВСЕ МЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
Oldmika   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:15 (ссылка)
Интересные работы получились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 07:57ссылка
Oldmika, Действительно интересно и красиво смотрятся.
Мариэллька   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 09:45 (ссылка)
Ой как интересно!!! Знала, что можно так вязать, но как подготовить пряжу не представляла. Спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 17:20ссылка
Мариэллька, Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье. Люди добрые поделились. Спасибо им за это.
Valida53   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 02:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку