-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


ростомер для ребенка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альбина_Арсемова   обратиться по имени А У МЕНЯ ВНУК КРОЛИК... Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:20 (ссылка)
ЖАЛЬ, ВЫРОС, НО В КОПИЛКУ ВОЗЬМУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:58ссылка
Альбина_Арсемова, У меня внук мышка. К лету сотворю ему такое обязательно.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Я В МОСКВЕ КУПИЛА ПО СЛУЧАЮ БУМАЖНЫЙ. Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:01 (ссылка)
А ТАКОЙ МОЖНО ПОДАРИТЬ, ИЛИ ОСТАВИТЬ ДЛЯ СЛЕДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:24ссылка
Альбина_Арсемова, Бумажный и картонный уже порвались. Остался металлический , который надо прибивать на косяк двери. РОдители не хотят портить двери, так как живут на съемной квартире. Я сошью такой внуку и еще кармашки сделаю, пусть клады прячет в них.
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Я С ВНУКОМ ТАК ИГРАЛА. Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:26 (ссылка)
ВЯЗАЛА НОСОЧКИ, И ПРЯТАЛА В НИХ РАЗНОСТИ.
РАДОВАЛСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:30ссылка
Альбина_Арсемова, еще бы , пока они маленькие , наивные , удивляются и радуются всему.Вот когда вырастают , вот тогда попробуй удиви их. Сами тебя удивят , да еще как!
Альбина_Арсемова   обратиться по имени УЖЕ НАЧАЛ, РОДИТЕЛЕЙ... Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:48 (ссылка)
А ДОЧКА МЕНЯ, ИЛЬЯ ОПЯТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку