-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Поздравляю всех с Вербным воскресеньем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ohod   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:49 (ссылка)
Спасибо, с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:02ссылка
Ohod, Спасибо! я всегда любуюсь вашими игрушками. Мне нравится ваша вязаная сказка , очень интересно приподнесено.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:20ссылка
ЯОЗ, спасибо!!! Это моя маленькая жизнь, мой мир, которым я хочу поделиться с друзьями и просто с хорошими людьми.
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:39 (ссылка)
С праздником радость моя-света в душе и спокойствия
ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ (488x699, 240 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:10ссылка
Спасибо, Людмила!
Наталия_Назарова   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:36 (ссылка)
Привет! С праздником!

У тебя очень интересный дневник! Я очень люблю вязать! Давай Дружить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:04ссылка
Наталья, всегда рада новым друзьям -единомышленникам. Конечно согласна.
Облепиха79   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:05 (ссылка)
Великий миг, Великого Поста,
Причастностью, людей светитесь лица!
А впереди, как вечность тень креста -
Страстная долгожданная седмица…
Александр Шарковский





Непонятно почему-то многим -
ветки вербы это только символ,
украшающий Спасителю дорогу
в храм души, молящейся ревниво....






Я окна настежь распахну
и приглашу сегодня в гости
с небес счастливую весну
без всякой гордости и злости.
Моя душа пока в посте,
но есть причина для веселья:
сегодня праздник во Христе -
в столицу Господа вхожденье!
В душе я распахну проём
для входа внутрь Христова Духа -
нам будет хорошо вдвоём
встречать весну, открыв фрамугу.
Алваст
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:13ссылка
Алена, стихи чудесные, особенно последнее четверостишье. У нас дома расцвели сегодня утром сразу три цветка- гибискус, герань и бегония, да так ярко . Сижу , любуюсь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:43ссылка
ЯОЗ, как здорово, как раз к празднику!!!
А мы вербу сорвали сегодня - вербное раннее, она еще почти не распустилась)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку